Сейчас на «Дом 2» процветают пошлость, тупость и примитивность

Добавлено: 6-06-2016 Просмотров: 4850
«Охота на ведьм» продолжается. Уже неделю бегают всем кишлаком за Король, то выгоняя ее из своей конуры, то заселяя ее обратно с Венцем! Я не защищаю Король, она тоже еще та провокаторша, много делов натворила. Но увидев, как они травят ее всей толпой, мне стало как-то не по себе. Думаю, ну хорошо, захотели орги слить Король, так скажите ей прямо об этом, вне камер, как они это и делают, пусть уйдет по-тихому, но нет, им же надо из всего делать шоу! Орги сказали: «Фас!» и все шавки проекта, начали усердно выполнять приказы своего хозяина!

Заметьте, во всех заварушках всегда одни и те же: Харитонова, Гозиас, Тата, Босс, Суханова, Артемова. А все потому, что они «работают» на оргов. Их будут держать до последнего на проекте, пока они нужны для своей роли провокаторш и цепных псов. И такая же сидит паханша на Сейшелах – Лясковец, которая всегда вещает так, как выгодно оргам и ведущим. Почему ей всегда и дают слово на лобном, так же как и Гозиас, которая и вашим, и нашим.

А на счет Лясковец, у меня вообще большие подозрения, в ее «честности», «открытости» и «вменяемости». Неприкасаемая участница шоу, боевая единица, «смотрящая», я давно заметила: ее никогда не распинают, не обсуждают, не выносят ее кандидатуру на «суд чести» на субботнее шоу, не выносят ей мозг ведущие и участники. А только она всегда всех засаживает, провоцирует и выводит на эмоции. Хотя, к ней вопросов, у меня лично, да и думаю, у большинства зрителей, накопилось множество. Так, как она себя ведет со своим «ухажером» Федей и другими участниками, ну это просто финиш (хочется сказать 3-х этажным матом)! Бешенная собака, с сорвавшимся от желчи и ненависти, голосом! Жуткая особа. В кошмарных комплексах, с разрушенной психикой и неадекватным поведением! Короче, Федорино горе.

В общем, все, что было за эти дни в эфирах, это – «кино и немцы». Ну, реально, орги считают, что чем хуже на проекте, чем больше фальши, злости, пошлости и трэша, тем лучше. Да, ни фига, не лучше, все это только раздражает и отталкивает зрителей. Смотришь проект и хочется кричать на все их действия: «не верю!» Конечно, оргам, ведущим, и участникам на зрителей глубоко наплевать, нашу критику они не слышат и не будут слышать, наши посты в разделе ШОУ они не читают и не будут читать, а на все наши замечания в их адрес они отвечают: «Не нравится – не смотрите!»

Сейчас на «Дом 2» процветают пошлость, тупость и примитивность

Это все понятно, но, мы это не заказывали и не об этом просили. Весь замысел идеи проекта напрочь изменился, забыт, «заколочен». А дальше, что!? Шоу скатилось ниже некуда, что мы еще не видели, чем нас удивят, на что еще «способны» домочадцы?!? Ну, есть приемы, которые могут нас шокировать, но тогда «Дом 2» точно закроют! А может быть и к лучшему! Когда начинался проект, его хотелось смотреть и обсуждать, там были яркие участники, неординарные личности, прекрасные конкурсы, веселые сценки, много позитивных, но и конечно, и отрицательных моментов, но не было такой пошлости, тупости и примитивности, которые сейчас процветают на «Дом 2»! Я не утверждаю, что нам нужны эфиры про «лютики-цветочки», но не до такого же маразма и идиотизма доходить! Может все дело в контингенте участников, нормальные люди, с устойчивой психикой и чистой репутацией, не идут на проект или всё же «рыба гниет с головы» - проблема в руководстве организаторов этого шоу?!? Ответ, я думаю, очевиден.
[Автор: Натали]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации