Марина Африкантова сама не знает чего хочет

Добавлено: 20-06-2016 Просмотров: 4119
Редко пишу про данную участницу, потому что не очень люблю что-то слишком уж примелькавшееся и навязчиво втюхиваемое в эфир. А Марина, в основном, является частью именно таких сюжетов.

Сначала вызывало сочувствие, насколько безответен человек (все же не конфликтность подкупает). Потом закралось подозрение, что «на банане вертят» вовсе не ее, а она прекрасно все осознает и даже подстебывает самонадеянного ухажера. Но даже если причина такого ее спокойствия в свете происходящего вокруг ажиотажа – пофигистичное отношение к мнению окружающих, и незаморачивание ничего особо не значащими для ее жизни событиями – все равно не могу понять, чего именно она хочет от избранника.

Позиционируется, будто из двух любящих это она любит, а Чуев позволяет себя любить, но у меня складывается впечатление, что даже если Чуев от нее уйдет – мы не увидим на лице девушки ни слезинки, ни выражения печали. Разве только на лобном для порядка, или даже не для порядка, а потому что общественность надавит, направит, вынудит. Выдать наиболее ожидаемую и понятную для общества реакцию, чтобы оставили ее в ее состоянии комфорта и отстали, так сказать. А вечеринка для блондинок в пати-басе или няшенька-вкусняшенька, предложенная на том же Лобном, легко улетучит любое переживание девушки, и она вмиг запрыгает от радости.

Марина Африкантова сама не знает чего хочет

Нет, безусловно, она отличается на фоне местных отвязных девчонок, которые о таких качествах как нежность и покладистость читали лишь в классических романах (впрочем, даже и там не читали, так как, похоже, не читали вообще («Как только это произойдет, я пойду на гору, посвистеть со всем известным раком»). Самый страшный и способный ввести ее в ступор вопрос – «Марина, а чего ты хочешь сама?» заданный ей наедине в тете, без мамы и других сторонних подсказок.
[Автор: Шелдон Купер]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации