Кто же получит квартирку, а два тайных приза?

Добавлено: 22-06-2016 Просмотров: 5400
День скорби и памяти Проект отмечает сообразно своим понятиям о порядочности и приличиях: «Сегодня 22 июня мы будем петь и плясать» (с) - сообщает Maman Африкантова. Далее вещает: «Право на ошибку не должно быть! Ведь стартует конкурс Человек Года. Все должны двигаться только к победе, но победит достойный, ваш кумир!»

У вас имеется кумир? На дурке? Конкурс обещает быть интересным и полным сюрпризов – не один год ЧГ встряхивает зрителей, дергая нервы и вызывая тошноту. Сюрпризы оргов всегда исключительно сюрпризные - всегда с квартирой остается тот, кто ее категорически не достоин и заслуживает лишь крепкого зрительского пинка.

Открывает конкурс Ольга Григорьевская, в миру Теребонька, балалаечница и Рапунцель. Символично. На притонном Проекте грязь рулит! Не знаете, трансляция на экран материалов с секретных веб-сайтов не предусматривается? В качестве поддержки и пущей Рапиной рекламы? Теребонька из предприимчивых, профи, по работке своей соскучилась – может, и устроит фейерверк! Поддержит песенку музыкой балалайки!

Кто же получит квартирку, а два тайных приза?

Maman Африкантова тоже из бойких и предприимчивых. Потому уже гремит яркое послание неразумным зрителям: «Заявляю! У Марины блестящее образование, она участница конкурсов красоты, сейчас занимается школой женственности! Она скромная девушка, которая не кричит о себе на каждом углу и не клянчит у мужчины деньги! А я до хрипоты буду за нее орать!» (с)

Насчет «блестящего образования» Maman поторопилась – Маринка, как известно, есть тупая кобыла и еле-еле школу окончила. А в Школку ее не ходят: сама не пристроена, не берут красотку, а народ учит бананам. Жалко, что на ЧГ записка от родителей не прокатывает, как в школе и садике - то бы УХ! Кто же получит квартиру? А два тайных приза?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации