Семена Фролова следует оставить в покое

Добавлено: 24-06-2016 Просмотров: 2897
Смотрю утреннюю дурку. В кои веки (спасибо Семену Фролову) меня заинтересовала тема, поднятая на Острове (первая треть эфира). Интересный вопрос подняли с целью Сёму заклеймить или образумить - уж не знаю. Не те, дескать, цели у тебя в 36 лет, не те ориентиры по жизни. Любой нормальный мужчина в 36 лет обязан хотеть семью, детей и материального благополучия. Не баяном единым сыт человек - где же во всем этом место женщине?

Жду прилета тапок. Массового. Но я полностью согласна с Семеном. Ну, не хочет человек иметь семью, не хочет детей - как минимум, пока не хочет. И? Что в этом неправильного для меня, например? Или для любого из нас? Как это может отразиться на нас всех? Да ровным счетом никак.

Семена Фролова следует оставить в покое

Жить нужно так, как считаешь правильным - главное, не портить при этом жизнь другим - не вредить. Если в какой-то момент рядом с мужчиной окажется женщина, не разделяющая его мировоззрения, то ее никто не неволит вертеться в его орбите. Свободна и она сделать свой выбор. Но если вдруг мужчина не захочет ее отпустить, вот тогда и получится, что она ему действительно нужна. И только тогда и произойдут в его мировоззрении те самые корректировки, которые не нужно навязывать извне, соотнося с правилами и традициями, общепринятыми в обществе на 99%. Это личное дело каждого: личные ошибки, личные установки, личное отношение к миру, обществу и себе самому. Главное, повторюсь, заповедей не нарушать, тысячелетиями выпестованными. Пока с этим у Семена все в порядке. В отличие, кстати, от общества, лелеющего семейные традиции всё больше на словах, но ворующего, убивающего, сквернословящего на каждом шагу, пьющего... И тогда закономерный, хоть и риторический вопрос вырисовывается: а не пойти ли нашему с вами обществу лесом, ну, или в сад там, я не знаю, и оставить в покое человека, играющего на аккордеоне?
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации