Марина Африкантова совсем не та, за кого себя выдает

Добавлено: 27-06-2016 Просмотров: 9071
Ну, что? Чуев хотел, чтобы Марина научилась разговаривать, выражать свои мысли. Ну вот, вроде бы она начала более-менее складно выражаться. Только лучше бы она этого не делала. Пока молчала, некоторым казалось, что это очень интеллигентная, воспитанная девушка, с богатым внутренним миром, женственная, жертвенная, настоящая русская женщина. Идеал! Как все пели ей дифирамбы, как превозносили ее женственность, как лили ей елей в уши, что де она достойна лучшего, что Чуев ее не достоин! Черкасов постарался в этом, внушал ей, что она - идеал.

Ну а Марина что? Не с ее количеством мозгового вещества критически оценивать все эти восхваления. Она и поверила, что она - сокровище, что приз, героиня! Все-то она прощает этому проходимцу, который требует от нее постоянно деньги. Ох, и проходимец, все время требует деньги от нее, как она рассказала в своем блоге. Ему, аферисту, только деньги нужны от кроткой, нежной доверчивой, все прощающей, любящей девушки. Нет, больше прощать она не будет!

А я вот думаю, это что, действительно - идеал женщины? Ни капли сочувствия, уж не говоря о любви, измучившемуся, искричавшемуся, переобиженному, измочаленному Чую. Который находится в трудной ситуации, который, может быть, понял, что взял на себя, непосильный груз, не рассчитал свои силы, которому нужна поддержка, помощь, потому что он забуксовал. Которому нужен близкий человек рядом, который бы верил ему и в него. Но разве кукла, красивая, ухоженная, способна на это? Чуев, ты и в этом ошибся. Ты ожидал от красивой внешности подобного же содержимого. Но там оказалось пустота.

Марина Африкантова совсем не та, за кого себя выдает

Мне понравилось высказывание Катерины на страничке Африкантовой, поэтому приведу его здесь «Ну, Марина, вот наконец-то вчера были сняты с тебя все маски. Прикольно ты тут всем нам мозги пудрила, слезы свои лживые лила, как монстр Чуев хочет овладеть твоими, накопленными тяжким трудом, денежками. Вот уж правду говорят, что в тихом омуте черти водятся. Знаешь, ты еще хуже Чуева, тот хотя бы всегда такой, какой он есть на самом деле и не скрывает этого. А ты, под личиной доброго, пушистого котенка прячешь свою гнилую. меркантильную, пустую натуру. Утренний эфир убедил меня в этом окончательно, когда главное, что тебя волновало, это, что у вас с мамой просмотров страниц немного больше, чем у Андрея. Вы получили по заслугам. Позор, позор и еще раз позор!»
[Автор: Марина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации