Мест в изоляторе не хватит на всех нарушителей

Добавлено: 29-06-2016 Просмотров: 2487
Ширится и растет Проект, теперь открыта Четвертая площадка – Изолятор временного содержания. Карцер, то есть. На Четвертой площадке четыре койки. Шконки по-тюремн…, по-проектному. В карцер теперь десантом отправят думать над своим недостойным поведением худших из худших. Волнительно за хомячков – не маловато ли шконок на Четвертой? Коллектив бойкий, кипучий, буйных много – если увлекутся воспитанием, не поместятся.

Первой ласточкой подзалетела на гауптвахту Маринка Африкантова – самая наглая хулиганка телестройки. Улыбалась тихо кобылой тупой и амебой безвольной эта Маринка, а народ признал ее самой опасной преступницей на любовном фронте – изолировали теперь главное Африкантовское хулиганье! Вина ее огромна: не может выбрать Маринка себе любимого. Выбор велик и шикарен – или нервнобольной Чуй, или быдловатый драчун Ваня Барзиков – кого ей выбрать? А вы кого бы схватили на Маринкином месте? Вот и Маринка призадумалась, не желает окончательно жизнь свою губить с восхитительными любимыми.

Теперь сидит сутулая, ссутулившись в каморке под замком, ждет очередную преступницу Сашу Харитонову - та тоже из самых буйных на шоу. У Фисы чрезвычайная вина: поскандалила с самой Гозиас! Честно рассказала про Гозявку чистую правду, то, что все давно знают, но о чем нельзя говорить: Гозичка нынче во влюбленных, любовь старательно строит, лишняя правда про нее есть глупая и наглая ложь! Теперь Харитонова котомку собирает, отправлена к шконке – к парашнику Яббе под надзор. Вляпалась Фиса. На сутки за решетку отправлена.

Обещал Михайловский Яббарова никогда на Проект не возвращать – и не вернул. Слово Алексея Николаевича крепче гороха! Ябба не участник, Ябба сотрудник! Так гордо и говорит: « Я работаю здесь! Как Кадони!» - представляете? Интересно, Кадони услышит о своем коллеге? Возрадуется? Теперь и Бородина в коллегах у парашника. И Ермакова. И Бузова. Ну, про Кадони он уже поведал. Рад Ябба, светится от радости высокой должности!

Мест в изоляторе не хватит на всех нарушителей

А Маринка сутулая в четырех стенах за решеткой призадумалась и донос настрочила. На маму. У той тоже пороков много, есть, о чем постучать: борщ дочке не сварила, не принесла, не позаботилась о местном Мцыри – теперь тоже сядет. Главных преступников теперь в одном месте соберут, изолируют хулиганье, злобную опухоль на теле здорового коллектива: Марина + Фиса + Maman. Еще одно место осталось, одна шконка – догадается ли Чуй напакостить срочно и в малинник карцера попасть, к любимой собаке и к полулюбимой теще? Ждем продолжения тюремной эпопеи… ой! …. светлых историй о любви, конечно!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации