Кого нам винить, что у руководства «Дом 2» крыша протекала?

Добавлено: 29-06-2016 Просмотров: 4044
Долго я молчал, думал «Дом 2» не сможет меня уже ничем удивить. Но удивил же подлец! Кофе не пью второй день, на коньяк посматриваю. Манит зараза, ой как манит. Но, в связи с последними событиями можно спиться. Сейчас я вроде перестал заикаться, дар речи уверенно возвращается и я решил написать свои мысли, которыми спешу поделился с вами.

Карцер. Я глазам не поверил, когда прочёл про камеру задумчивости на поляне. Почему задумчивости? В камерах сидят, читают, о жизни думают, Михайловского благодарят в душе, по матушке. Но сидят, ЧГ ждут, приз хотят крысята. Михайловский уж расстарался, сделал много шума. Что ж он такой злой? Наташка плохо что ли удовлетворяет? Или тёща весь мозг съела? Обычно неординарные поступки совершают или от се*суального голода или от выдолбленного мозга кем-то. Кого нам винить, что у руководства «Дом 2» крыша протекала сплошняком?

Так от чего решил Михайловский свой зверинец в клетке держать? Может для того чтоб участники домой не разбежались? Кастинг пустует, никто не желает быть отбросом, может карцер и нужен для того что б действующие участники не ушли домой? А пороть ремнем тоже будут? Чем больше я думаю, тем больше сокращается расстояние между мной и коньяком, может все же жахнуть?

Кого нам винить, что у руководства «Дом 2» крыша протекала?

Жена, слышь, милая, иди прочти, народ введён в шок, форумы кипят похлеще чем перед выборами. Всему виной прихвостень Яббаров. Шакал вернулся? Или вертухаем быть слаще чем унитазы чистить? Я в печали, пролез таки на проект обратно {цензура}чист, не спереди, так сзади, но пролез. Теперь он начальник зоны. Михайловский, господин, товарищ, или как вас назвать, у меня назрел вопрос: Как вас ублажал Яббаров, что вы решили его взять на столь увлекательную должность? Не вы ли нам вещали, что это {цензура} не появиться больше в «Дом 2»? Платить этому уроду вам нечем, осталось только одно: натура - век воли не видать. Кому выгодны такие кардинальные меры, как карцер? Михайловский, а не боитесь ли вы сами за свои фокусы присесть и надолго? Гнилое дело вы организовали, очень гнилое. И участники ваши насквозь гнилые, и народ дурите не по деЦЦки. Все-таки я выпью коньяка, очень хочу чтоб в карцере и Михайловский с женой посидели. Ну-с за это и вздрогнем!
[Автор: Альберт]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации