Элла Суханова плохо относится к своей маме

Добавлено: 4-07-2016 Просмотров: 5504
Из всего субботнего эфира мне интересна была только одна тема: Трегубенки. Точнее их мама. У мамы была сильнейшая обида на Элку, и мне хотелось посмотреть развитие этой темы. Все остальные - тухлое болото. Гозиас, выбивающая из Костика слова любви, Чуй с тухлой Тулеевой, Рапунчики.

А вот Трегубенки это действительно тема. Афроб**дь смотрю опять кипятком ссала, что не получилось сделать эфиры за счет мамки Сухановой. И все эти дни мне очень нравилось, как Суханова пресекает все попытки этой тварины «поживиться» за их счет. Но когда закончилось лобное и я услышала семейный разговор, мне стало жаль Наталью Павловну. Я надеялась услышать слова любящей дочери о том, что они оберегают маму от грязи, от скандалов. Но вместо этого Суханова просто убийственным тоном опустила свою мать так, что судя по ее лицу, мамка проплакала всю ночь.

Моей маме 61 год, она живет далеко от меня и видимся мы редко. Но если бы я сказала своей маме, что коли ты у меня в гостях, только мне решать, когда тебе открывать рот, а когда нет, и как утром – «ну вот завтра соберешься и отчалишь», да еще в таком тоне - мне бы сначала настучали по башке, хотя меня никогда не били, а потом собрались бы и в тот же день уехали и никогда больше не приезжали. Стало очевидно, что не заботой о маме была вся эта история с Африкантовой, а элементарная трясу*ка за свои жопы на проекте, чтоб мама не сказала лишнего. И мне жаль, что Игорь не принимает в этом участие открыто. Я понимаю, что за балдахином он дрючит Чайку, но вот какой-то семейственности с мамой, я не увидела. Может все таки не стоило брать тогда маму в медовый месяц с собой? А говорит она все правильно. И насчет ухода с проекта, и насчет людишек.

Добавлю. То что Суханова не дает матери участвовать в балагане - похвально, но вопрос в том, как она это делает. Во всем важна подача. Вот стоит Русильда готовит Фролову и бубнит, ругается, вы помните, ведь он не стал это есть. Или взять Африкантовых. Ходит Мариночка улыбается и она для всех жертва. Это ничего, что она когда пришла на проект, готова была в первый же день лечь под Черкасова, ничего, что Богдана продала за острова. Ничего, что за 2 месяца сменила 3 мужика. Не, она ж не {цензура}. {цензура} Харитонова, у которой был один Тимур за полгода. Главное улыбаться. Все утро пишут про то, что Мама Африки позорит дочь. Люди, ну вы чего? Вы что не видите, что она такая же? Вы забыли, что от осинки не родятся апельсинки? То что мать делает с шумом, Мариночка делает тихой сапой. Так же поливает людей г*вном, но только за глаза, у себя на кухне, так же засаживает своего мужика. Но главное улыбается!

Элла Суханова плохо относится к своей маме

Так вот вернемся к нашим баранам. Может Элла и заботится о маме, но подача такая, что с экрана это выглядит так, как будто она попросту заткнула их обоих, чтобы не дай бог они не испортили имидж идеальной парочки. Ведь Трижоп так любит быть идеальным. Элла не сказала: «мамулечка, мы тут сами разберемся, ты не переживай, мы тебя в обиду не дадим». Более того, обида мамы за ночь не прошла, значит никто с ней не поговорил и не успокоил. Касательно ведущих, раз отбрила Бородину, значит может себе позволить. Но за то, какона чехвостит Афроб**дь старшую - браво тебе, Чайка. Насчет последнего вопроса, думаю так. Либо излишне самоуверены , что справятся, либо действительно не боятся, либо после всех манипуляций с гражданством Трегуб на это и расчитывает. Ведь это именно он не хочет уходить. Элка ушла бы.
[Автор : Наталья Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации