Элла и Игорь Трегубенко придумали план, как стать идеальными

Добавлено: 4-07-2016 Просмотров: 4347
Игорь Трегубенко со своей Чайкой раньше хитрые планы плели за периметром, при плотно закрытых дверях и форточках, под одеялом и в противогазах – для тайности. Очень они желали вылезти в идеальные: молдаванину Пынзарю удалось – хохлу завидно! Пожелали каверзы «ДИП» (догнать и перегнать)! Чайка, дама не из умных, сначала из графика выпадала и даже пыталась пререкаться, жалуясь на тычки, щипки и толчки от завистливого и злобного Игорька, но потом втянулась - в идеальные тоже хочется Чайке!

Муж и жена одна сатана – теперь вместе хитрят Тресухенко, теперь планы разрабатывают под супружеским одеялом. А тут тонкость: с примаком Сухановых на Сейшелы понеслась теща, свечку держать. Примак уклоняться от контроля вздумал, но Сухановы примаку велели заткнуться – так решено его новыми хозяевами, Биг Генофондами. Это не от ратных дел уклоняться, не проскочит теперь зятек!

Тещу повезли. Свечку держала теща. Теща Трегубенко – дама говорливая и впечатление на слабонервных зрителей смогла в прошлый залет произвести, до сих пор народ многое вспоминает и дочурку генофондом кличит: дама и хихикала скрипучей Чайкой, и орала вороной, и глупости несла, и в постель к ним ложилась, и ракушку общаковую своровать порывалась. Жгла напалмом Наталья Павловна. В народе так и прозвали ее «Напалм»!

Теперь прикиньте, что случилось бы, если бы этой Напалм разговаривать и сейчас разрешили! Она бы такого наплела на Генофонда и Уклончивого – опять бы народ год ржал! Потому под супружеским одеялом Игорек велел тещу нейтрализовать: разговоры пресекать, к ТЕТам не допускать, ведущих опасаться, участников сторониться! Хотелось бы Напалму рот скотчем заклеить – но тесть воспротивился: антиреклама его богаческому бизнесу. Потому Наталью Павловну шуганули, приструнили и велели заткнуться. Это во-первых. Игрек хитер! Планы хорошо разрабатывает! Стратег!

Во-вторых, коли плотно наедет Проект, втолковали Напалму милую легенду, крутую дезу: горячо любящие молодожены так пламенно любят друг друга! счастливых глаз не сводят! никого рядом от восторгов не замечают! даже про мамку Напалм позабыли в огромном счастии медовом! голубки прямо! уж любофф так любофф! и о здравии тещи не интересуются, пока та свечку держит! а теще так хочется, чтобы они ушли! унесли свою любовь светлую от этих людишек!

Понятно? План хитрого Игоречка ясен? Деза №1 от Напалма: у Тресухенок неземная любовная любовь. И не Игоречек крикливую Чайку сто раз бросал в ненависти. И не Чайке было уж замуж невтерпеж до дрожи и карканья. Деза №2 = уходить не рыпнутся! Примак жирен, работать не хочет, уклоняется! Пусть теперь Проект поуговаривает остаться, испугавшись ухода! Т.е. не Игорек проситься остаться будет – а его уговаривать надо! Мудро! Деза №3: пусть поворчат все на невнимательных к здоровью тещи Тресух! И поговорить есть, о чем – и грех невелик, в чуйствах ведь! (см. Дезу №1)

Элла и Игорь Трегубенко придумали план, как стать идеальными

Идея: теща болтает, дали тему для скрипа – она молчать не умеет, всегда пургу несет! А так натаскана, зазубрила текст, зять научил! Напалм мигом тему для обид дала: «людишками» каркнула! Как знали, когда готовились! Элеоноре поручен контроль: чтобы глаз не сводила со старшей Чайки! Где теща, там и Элла Генофондовна! Не отходя! Контроль! Так что, когда Татьяна Владимировна в атаку пошла, план контратаки уже был разработан стратегом Трегубенко! Не то Эллке опять щипки, тычки и синяки! Тресухенко в Пынзари надо!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации