На что нацелено реалити-шоу «Дом 2»?

Добавлено: 4-07-2016 Просмотров: 3401
Посмотрев на реакцию зрителей в интернет пространстве на вечерний эфир от 02.07.2016, не могу промолчать. Все задаются одним вопросом – на что нацелено реалити-шоу «Дом 2»? Ведь та аморальная безнравственная грязь, которая шокировала не только более зрелых и опытных зрителей, но и представителей молодого поколения, не может не получить оценки.

Как всякий телевизионный продукт, тем более, имеющий пусть падающие, но рейтинги, «Дом 2» должен приносить доход. Первоначально это были отчисления от СМСок зрителей, рекламы и скрытой рекламы. Затем зрители прозрели, скрытую рекламу запретили, остались только потоки от рекламодателей. Судя по эфиру с издевательствами над семейными ценностями, рекламодатели, подобно создателям – люди-сироты, с отклонениями и в социальном, и в психологическом плане. Воспитатель должен быть воспитан! А не болен!

Вторая сторона этой грустной по последствиям медали – воспитательная роль программы. Телепроект «Дом 2» как жанр реалити-шоу относится к развлекательным. Но любая программа несет в себе эффект воздействия на молодежь. Речь не о возрастных ограничениях, а о воздействии на массовое и индивидуальное сознание. И вот здесь полное лукавство от создателей – если их это развлекает, то других это возмущает. Ставка на шок и неприязнь зрителей может закончиться одинаково плохо. В первом варианте – просто перестанут смотреть. Уже сейчас, молодые люди заняты учебой, профессиональными достижениями, обеспечением семьи. Второй вариант – опять появятся петиции о закрытии скандальной телестройки и этот вертеп в телевизионной версии все-таки закроют.

На что нацелено реалити-шоу «Дом 2»?

Для зрителей и читателей важно другое – оградить своих детей от этих жалких и пагубных попыток заработать деньги на будущем поколении. Потому своим возмущением не могла не поделиться с вами. Грязь с экрана остается грязью, какие бы барыши не приносила. А воспитатель в первую очередь показывает пример, потому должен быть воспитан. Если болен — изолирован в лечебном учреждении. А не нести другим свои болезненные фантазии. Это к создателям телепроекта «Дом 2».
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации