Элла и Игорь Трегубенко не самые плохие на проекте

Добавлено: 5-07-2016 Просмотров: 4383
Почитала я на форумах отзывы о паре Трегубенко. Не весело все как-то, доложу я вам. Столько негатива льется на эту пару, словно хуже их никого нет. Но так ли уж это все соответствует действительности? Обрисую ситуацию, как вижу её я. Итак. Элка не была швалью на проекте. Строила отношения только с Игорем, то что у неё было до проекта, это её личное дело. Пара Игорь-Элла переживали разные времена, но тем не менее дошли до свадьбы. Пусть даже за счёт проекта осуществили этот шаг.

Каждый, кто пришёл и приходил на проект хотел с него поиметь. Кому-то удавалось, кому-то не по зубам оказывалось. Но все хотели одного, иметь все и чтоб им за это ничего не было. Но так не бывает. Из хомяков делают сплетников, подсирал и врунов. Все как на подбор, имеют одинаковое поведение. Все умеют быть подлецами, при других условиях на проекте не держат.

Трегубенко не самые плохие на проекте. Как и все шли на хитрость, где-то не получалось, где-то были на высоте. Многие кричат - Элка страшная. Разве? На проект приведи любую деваху и всегда найдутся люди, которые скажут, что она страшна. Всем не угодишь, да и надо ли? Все мы по-своему красивы и страшны. Многие могут мне парировать, сказать, мы не лица из телевизора, нас не надо обсуждать. И это будет верно. Но, мы же люди! Проходиться по внешности человека считаю неправильным занятием. Для меня большее значение имеют поступки. Но кто в «Дом 2» святой!? Вы таких наблюдаете?

Элла и Игорь Трегубенко не самые плохие на проекте

Комментарии о том, что раз женились надо уходить, вообще считаю неуместными. Тогда простите, на кой усатый таракан, на проект пришла семья Жемчуговых? Почему Пынзари сидели столько лет? Почему одним можно все, а других за это же мордой об стол? Стоит только вдуматься. Не так уж все и печально. Да - женились. Да, за счёт проекта. Да не хочет Элка свою мать выставлять в данный момент на посмешище всей страны, не даёт столкнуть Афротабор с матерью. И имеет право! Правильный подход к делу. Если у молодой семьи есть возможность что-то получить с проекта, так почему нет? В конце концов в наш карман они не лезут. Вот кого бы я гнала, так это мамаш кукушек. Без жалости. Безвозвратно. Так может просто порадуемся за Трегубов и пожелаем им хорошей семейной жизни. Они не самые отстойные участники, что б их оскорблять как нерадивых щенков. Они всего лишь живут и говорят так, как ими руководят. С волками жить - по волчьи выть.
[Автор: Феникс]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации