У участников «Дом 2» жестокий распорядок дня, некогда любовь строить

Добавлено: 6-07-2016 Просмотров: 6030
Ну, когда заорганизованным хомячкам любовь строить – что хотят от них охочие до зрелищ зрители? Пройдитесь по их жестокому распорядку дня, сами подумайте! Утром без сил в лежку лежат, орут-орут на них администраторы – а им не подняться! Но поднимаются. Парням легче – гуськом в очереди в туалет, совмещенный с ванной, постоят, оправятся. Девам сложнее – штукатурятся еще. Штукатурятся покрепче – времени на создание безумной красоты больше не появится! В работу хомячью, под камеры пора!

Проглотят завтрак из лоточков - привозной, майонезный – или яичницу кто-нибудь из умельцев сварганит – и на стройку! Строят долгие разговоры. Строят избранные, остальных заставляют баскетболом заниматься, фон создавать – они же спортивные!
Сейшельцы йогой занимаются, кости ломают под палящим солнцем. Потом на урок английского языка бегут, шпрехают из патриотических соображений: все сейшельские аборигены инглишу обучены, разумеют, а наши дуб дубом. Из соображающих в инязах только Маша Тулеева, валютная шл… ну, неважно. Рапунцель, тоже неважно, да Чуев Андрюшка, бывший эмигрант-неудачник. А Венц Венгржановский из иных только язык цапли понимает – и все.

Затем на танцы к энергичной Бичан торопятся, она гоняет хомяков, как сидоровых коз! Оттанцуют – в вокал несутся, поют хором, по одиночке, группами, парами. Учат их. Потом на судебное заседание всем составом строителей гонят – новое веяние. Каждый день теперь в жаре часами просиживают – видели, как жадно водой отпиваются, в себя приходят? Обмороков орги опасаются! Спортзал погубили, черным обтянули, столов понаставили и умные физиономии заставляют корчить, по несколько часов вникают, для оргов деньги зарабатывают – кого бы на нары спихнуть? В карцер? В тюрягу местную? Посадят быстренько кого-нибудь из невиновных, не разобравшись – и на Лобное надо бежать, с подушкой под попкой. А на подушке поспать хочется. Недавно тот же Венц заснул публично, не удержался. Слабый он, не выдерживает темп. Хоть на Лобных интересно. Очень. Часами интересно, по три часа эфиры записывают, сплетни обсасывают, мнения, нервы и слезы выжимают – ТРИ часа!

У участников «Дом 2» жестокий распорядок дня, некогда любовь строить

А перед Лобным еще общественно-полезный труд: полив огурцов в парнике Глеба и кормежка проклятых кур в курятнике. А после Лобного День рождения чей-нибудь надо отмечать, народу много – значит, пья… сок виноградный, обнимашки, взгляды томные, слова со смыслом – заигрывания, то есть. Надо! Так и живут: вокал, английский, йога, ТЕТы, курсы актерского мастерства, Лобные, парники, танцы, волейбол, «судные дни» часами – а им еще подраться надо, полаяться, как-нибудь пообедать умудриться – да еще и любовь строить надо! Как вертеться заорганизованным прозаседавшимся?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации