Сашу Гозиас и Андрея Черкасова нужно посадить в изолятор

Добавлено: 7-07-2016 Просмотров: 3993
Ольга Бузова, разберитесь, пожалуйста. Смотрю второй выпуск «Судный день» и скажу так. Я считаю Гозиас Александру злостным провокатором и нарушителем УК РФ! Она неоднократно была замечена в драках и причинение вреда здоровью окружающим людям. Буквально, месяц назад, участница открытым текстом сказала: «Я никогда не встаю ни на чью сторону, я являюсь провокатором, мне нравится наблюдать за тем, как люди ругаются!».

Что происходило перед судебным разбирательством? Александра Гозиас, пользуясь долгим нахождением на проекте, подговорила большинство участников, понимая, что «новенькие» или «слабенькие» (как принято) поддержат большинство, а точнее, страх перед ними, страх физической расправы. Гозиас открыто сказала: «Я просто хочу щелкнуть по носу Харитонову.», т.о это просто прихоть, которую поддержало большинство.

Далее после суда, Александра Гозиас с «победным венцом в руке» говорит на кухне: «Наша банда победила», т.е, дорогая ведущая Ксения Бородина поддерживает бандитское поведение, «пропагандируя рукоприкладство» ? Это тоже самое, что на суде убившего оправдают, а труп посадят за решетку, он же молчит - он в меньшенстве, зато у убийцы много друзей, которые подтвердят, что убитый сам виноват, что его убили! Создали суд, так доработайте для начала, все нюансы: как известно присяжных всегда выбирали методом беспристрастия и тем более, чтоб не был никогда знаком с человеком.

Сашу Гозиас и Андрея Черкасова нужно посадить в изолятор

Так же, хотелось бы привлечь к ответственности Андрея Черкасова за пособничество обвиняемому и заведомо ложным показаниям, т.к он прекрасно видел и знал, что Гозиас нарушила права человека и причинила телесные повреждения, по крайней мере «хулиганство» точно! Хотя совсем недавно наш «бравый офицер» громче всех кричал, что физическую расправу не поддерживает, а по сути, поддержал! Ему с рук сошло и решил других от закона защищать! Лучше бы школу этикета им открыли, научили бы как правильно себя вести в обществе и решать проблемы диалогом! Тем более кое-кто еще с таким поведением детей воспитывает, а потом удивляемся, почему поколение наших детей такое распущенное!Требую наказать Гозиас Александру и посадить ее в «изолятор» на 5 суток! А так же привлечь к ответственности Черкасова Андрея и посадить его в «изолятор» на 3 суток. Дорогая, Ольга Бузова, прошу Вас рассмотреть мое мнение и внести справедливость на «Дом 2».
[Автор: Вероника Горнева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации