17499 темы
300761 сообщений

Сашу Гозиас и Андрея Черкасова нужно посадить в изолятор

Добавлено: 7-07-2016 Просмотров: 3248
Ольга Бузова, разберитесь, пожалуйста. Смотрю второй выпуск «Судный день» и скажу так. Я считаю Гозиас Александру злостным провокатором и нарушителем УК РФ! Она неоднократно была замечена в драках и причинение вреда здоровью окружающим людям. Буквально, месяц назад, участница открытым текстом сказала: «Я никогда не встаю ни на чью сторону, я являюсь провокатором, мне нравится наблюдать за тем, как люди ругаются!».

Что происходило перед судебным разбирательством? Александра Гозиас, пользуясь долгим нахождением на проекте, подговорила большинство участников, понимая, что «новенькие» или «слабенькие» (как принято) поддержат большинство, а точнее, страх перед ними, страх физической расправы. Гозиас открыто сказала: «Я просто хочу щелкнуть по носу Харитонову.», т.о это просто прихоть, которую поддержало большинство.

Далее после суда, Александра Гозиас с «победным венцом в руке» говорит на кухне: «Наша банда победила», т.е, дорогая ведущая Ксения Бородина поддерживает бандитское поведение, «пропагандируя рукоприкладство» ? Это тоже самое, что на суде убившего оправдают, а труп посадят за решетку, он же молчит - он в меньшенстве, зато у убийцы много друзей, которые подтвердят, что убитый сам виноват, что его убили! Создали суд, так доработайте для начала, все нюансы: как известно присяжных всегда выбирали методом беспристрастия и тем более, чтоб не был никогда знаком с человеком.

Сашу Гозиас и Андрея Черкасова нужно посадить в изолятор

Так же, хотелось бы привлечь к ответственности Андрея Черкасова за пособничество обвиняемому и заведомо ложным показаниям, т.к он прекрасно видел и знал, что Гозиас нарушила права человека и причинила телесные повреждения, по крайней мере «хулиганство» точно! Хотя совсем недавно наш «бравый офицер» громче всех кричал, что физическую расправу не поддерживает, а по сути, поддержал! Ему с рук сошло и решил других от закона защищать! Лучше бы школу этикета им открыли, научили бы как правильно себя вести в обществе и решать проблемы диалогом! Тем более кое-кто еще с таким поведением детей воспитывает, а потом удивляемся, почему поколение наших детей такое распущенное!Требую наказать Гозиас Александру и посадить ее в «изолятор» на 5 суток! А так же привлечь к ответственности Черкасова Андрея и посадить его в «изолятор» на 3 суток. Дорогая, Ольга Бузова, прошу Вас рассмотреть мое мнение и внести справедливость на «Дом 2».
[Автор: Вероника Горнева]
Последние обновления на сайте
20:28
18:20

Ночной 16.08.2017

17:59

В сети появилось фото бывшей девушки Иосифа Оганесяна. Фото

17:31

Сергей Захарьяш в очередной раз продал Лилю Четрару

17:20

Вечерний 16.08.2017

17:12

Вackstage с красивой фотосессии Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова

16:59

Юля Салибекова рассказала о дальнейших планах на отдых

16:50

Голос Лизы Полыгаловой звучит лучше, чем у «звезды» Бузовой. Видео

16:32

Саша Черно украшает свою пресную жизнь едой

16:14

Костя Иванов и Саша Гозиас застряли в пробке на популярный пляж Владивостока

15:56

Ирина Донцова пытается всем донести добрые слова и пожелания

15:52

Лиза Кутузова «схлестнулась» с подписчиками Элины Камирен

15:31

Маша Филиппока не похожа на распутную девку

15:16

Вот с таким удовольствием дочка Ксении Бородиной и Курбана Омарова Тея есть мороженое

15:00

Александра Невская уже покинула проект

14:53

Алексей Самсонов «не смог отмыться» от позора

14:35

У Майи Донцовой дилемма: Лешу Купина возвращать, или к воротам собираться

14:20

Мини анонс на 18 августа 2017 года в официальном плеере часть #2

14:12

Участница «Острова любви» Мэри Кулешова позирует на камеру

13:55

Денис Ковалев вышел на охоту

13:54

Мария Кохно едва не разрушила очередную пару. Видео

13:33

Как правильно поступить Сергею Захарьяшу?

13:20

Мини анонс на 18 августа 2017 года в официальном плеере

13:11

Милая Елена Бушина устроила жаркие танцы прямо у бассейна

13:05

Александра Харитонова рассказала, как она начинала худеть

12:57

Ольгу Бузову сватают Роману Абрамовичу

12:33

Очень стыдно за ведущих проекта

12:13

Экс-участник «Дом 2» Иван Барзиков отрывается по-полной на отдыхе в Таиланде

11:59

Нелли Ермолаева знает, как загадать желание, чтобы оно сбылось

11:55

Сергей Захарьяш не изменял Лилии Четрару?

11:31

Лера Фрост до сих пор не равнодушна к Сергею Захарьяшу?

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 355731
Ответов: 3480
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 536
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 303
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 378
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1540
Просмотров: 1080
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 4126
Ответов: 2
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1795
Ответов: 2
Просмотров: 743
Просмотров: 194
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 286
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 412
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.