Шоу «Судный день» следует придерживаться аналогии судебного делопроизводства

Добавлено: 8-07-2016 Просмотров: 2030
Помпезно провозглашенный ведущей Бузовой О.И. новый проект «Судный день» как общественный инструмент призванный искоренить «антисоциальные поступки» участников телепроекта «Дом 2» уже после 2-х своих заседаний потерпел полное фиаско, так как в результате их заседаний были обвинены и посажены в карцер самые безобидные, интеллигентные девчонки, имеющие хорошее воспитание и классические понятия о морали, добре и зле, любви и предательстве – Африкантова М. и Харитонова А.

Заседание суда, а вернее судилища превратилось в гнилой фарс и театр абсурда в ходе которого завистливая, злобная, безликая толпа большинства участников объединилась, по словам главного провокатора и бузотёра проекта Гозиас А , в «банду» и оправдала лиц, непосредственно затеявших драки с нанесением телесных повреждений, признав при этом виновными непричастных к физическому насилию Африкантову и Харитонову. Господа ведущие, надев на себя прокурорские мантии, заняли как всегда ничего не решающую позицию наблюдателей. Да и что от них требовать после клоунады с присягой на журналах «Дом 2».

Руководители проекта, если Вы желаете и дальше продолжать «судилища» участников за пределами лобного места следует хотя бы условно придерживаться аналогии судебного делопроизводства. Так, например, необходимо чтобы в качестве присяжных суда, на которых возложено принятие решение по виновности участников, приглашались незаинтересованные лица, не находящиеся в статусе участников, в т.ч. и бывших. Для этого следует сформировать необходимую базу из зрителей проекта, имеющих возможность мобильно принять участие в заседании и держать их имена в тайне непосредственно до часа суда. Учитывая тотальную юридическую безграмотность новоявленных «прокуроров, обвинителей, адвокатов» целесообразно приглашать на заседание экспертов, имеющих необходимые знания гражданского законодательства. Например, своими знаниями может блеснуть Трегубенко И.

Шоу «Судный день» следует придерживаться аналогии судебного делопроизводства

Ну и напоследок о работе карцера. Если судилище носит условный характер, далекий от требований законодательства, к чему тогда устраивать в полном смысле тюремный каземат с жестким регламентом и правилами: нельзя мыться более 10 мин, нельзя в течение дня присесть или прилечь на койку, нельзя открывать окно (и это в летний зной), нельзя пользоваться мобильной связью, нельзя разговаривать и т.д. Как же смешон и омерзителен Ябаров в роли надсмотрщика. Всем известна пословица «Заставь дурака богу молиться - он и лоб разобьёт». Однако, господа руководители проекта, если Вы поставили на такую должность Ябарова - человека с сомнительной репутацией, то следует хотя бы контролировать его «бурную деятельность» чтобы отношение к жителям карцера носило уважительный характер без угроз, оскорблений и пошлости, а пребывание людей в карцере не было таким мучительным.
[Автор: Анна Альбертовна]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации