Глебу Жемчугову привалило счастье – попал в тюрьму

Добавлено: 11-07-2016 Просмотров: 2409
На Проекте расцвело стукачество, всем велено друг на друга доносить – на дружков, подружаек и даже на мать родную. Послушная Ольга Ветер разошлась и стукнула на мужа – мол, сложно с ним. Послушная Ветер, но не из стратегов – кто теперь с ее младенцем водиться будет? Кормить, спать укладывать, на руках таскать? Ольге нельзя напрягаться – она опять хорошеет, у нее теперь новый бюст! Тяжелым довеском к новым бровям, губам, волосам, ресничкам, ногтям и прочим купленным натуральностям. Потому Ольге все нельзя, а можно только быть красавицей в отпуске – представьте, как утомился ленивый Глеб с тяжким камнем на шее, с Мишуткой!

А тут привалило счастье – попал в тюрьму! В карцер, от любимых сына и жены подальше, в сплошную нирвану! Глеб в радости плюхнулся на нары и лежал, не шевелясь - отходил от тяжких трудов пюрешек и погремушек. Клубника не Саша Задойнов, заботиться сложно ему, уморился и давно хотел туда, где нет труда. В карцер, то есть. В счастье.

Вертухай Яббаров раньше горя не знал с арестантами, все тихие попадались, хоть и из главных хулиганов Проекта – Маринка сутулая вообще бессловесная, сидела без борщей и колбаски и только улыбалась в счастии от принесенных кавалерами цветов. Неженка Саша Харитонова тихо плакала и жаловалась на вонь – в карцере не «Шанель №5» пахло. Жгучая брюнетка Maman Африкантова - лучшая чёрная полоса в жизни Яббарова! Хоть вертухай и не участник шоу, обсуждали парашника чаще всего хомячества! Потому как Maman куда не пусти, та везде сама в историю вляпается и окружающих перемажет!

А с заключенным Клубнем Илья Владимирович хлебнул – тугой и душный этот Клубень. «Кто будит Глеба по утрам, тот поступает глупо! Разбудит раз, разбудит два - потом получит в ухо!». Глеб бегемотом лежал на нарах, сладко дремал и курил, сколько влезет – свежий воздух в карцере Яббы портил, на крики и замечания плевать хотел и был откровенно счастлив. Потому Клубня из Дома отдыха, то есть, из тюрьмы выгнали и отправили на общественно-полезные работы – в усатые няни, пышногрудой жене помогать.

Теперь еще один арестант ожидается, из буйных: Димка Рапунчик. Он тоже из бандитов, как и Африкантовы с Фисой. Того аж с самих Сейшел выписали – болтался там Рапунчик под ногами у королевны Рапы, работать в он-лайне труженице мешал, а ей наверстывать надо, клиенты скучали и гневаются. Выслали бандита и дебошира Рапунчика с Острова Любви, освободили руки Рапе. И ноги. И прочее. От жизни Рапа желает не радости скупые телеграммы, а щедрости большие переводы!

Глебу Жемчугову привалило счастье – попал в тюрьму

РапунЗель сплошная выгода от карцера – от Рапунчика требует колечко очередное за 100.000 и сама на досуге доход натеребонькает, она решила в Москве остаться, недвижимость теперь покупать надо, деньги нужны – будет стараться! Не покладая рук! Лопух лох Рапунчик хоть и в уголовниках, но тихий, Яббарову сложностей не доставит – это не вздорный Глеб, слушаться будет! Теперь ожидаются эфиры ««Тупой и Ещё Тупее» и новые зэки из самых невиновных – по домовской традиции.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации