Саша Гозиас – строитель светлой любви

Добавлено: 13-07-2016 Просмотров: 1945
После «Судного дня» с Кадони всплески продолжались, кукушки грозно чирикали и трясли пощипанными перышками. Их оправдали, конечно – но осадочек остался, злилась кукушня и даже после драки готовы были махать конечностями, поедая в общей столовой халявную колбасу. Саша Гозиас жевала, вытирала от капающего майонеза рот рукой и грохотала: «Что бабка делает на Проекте? У нее двадцать пять квартир! А у меня одна! И машина не такая, которую я хочу!».

Когда Гозя орет, вспоминается пионерский горн: такой же звонкий, дальнозвучный и все перекрывающий. Выносить ее вопли сложно, терпежу нет, даже скипидарный Костик Иванов понимаем со своими попытками заткнуть этот фонтан затрещинами. Мало того - хочется, чтобы подошел и заткнул. Любым своим казематным методом. Даже хорошим пинкм, ой!, нельзя же драки одобрять. Во Гозявка до чего доводит! И это через экран. А уж рядом с психоватой находиться врагу не пожелаешь.

Новенький Сергей Зелинский встрял, он учитель в школе: «Мы сейчас не о машинах говорим, о детях! Что у ребенка в душе творится, спрашивали?» - «Слушай, ты! Ты рот закрой свой!» – опять вытерла рот рукой и заорала Гозя. – «Я с детьми работаю, я знаю. Они скучают, плачут, хотят с родителями быть, они…» - «Плачут? Бабы с тобой рядом плачут, ясно тебе? Ты гнусный, тухлый и амебный! Если ты в 34 года будешь открывать свою пасть и спрашивать меня про моего ребенка. Заткнись, пооонял? Осел! (от слова «сел») Осел! Осел, я сказала!» – кривой рот Гози кривится, полез на щеку, майонез течет по подбородку, взгляд полон презрения и наглости - скала Гозя! Каменная глыба! Бугор! Гнойный прыщ на пустом месте! – «Тыыыы! Неудачник! Заткнись!» - «Каждому ребенку хочется, чтобы мама была рядом. Что ты оскорбляешь меня?» - «Я тебе еще раз говорю, ты, неудачник! В 34 года приперся сюда – ни квартиры, ни машины, ни денег в кошельке. Че ты делаешь здесь?» - «У меня 5 машин. Грузовых. А здесь я любовь хочу строить». – «Любовь? Не дотяяягиваешь ты до любви! Слушай, ты! Место свое знай! И не высовывайся!» – опять в вопле плюется халявным майонезом Гозя. Она есть строитель светлой любви.

Саша Гозиас – строитель светлой любви

Это маленькая зарисовка маленького эпизода с шоу о построении счастья. На молодежном Проекте собраны те, кто за любовью пришел – срез общества, прошедший кастинг и избранный высокой комиссией. Те, кто личное счастье ищет, даже в ущерб своим брошенным деткам – лучшие из лучших, о любви мечтающие. Интересно, Михайловский и прочие посматривают выдаваемые эфиры? Все ОК?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации