Саша Харитонова очень быстро скатилась до уровня рядового хомяка

Добавлено: 15-07-2016 Просмотров: 4394
Как быстро приятные люди на «Дом 2» начинают терять лицо. Харитонова Александра, сидевшая на «Олимпе», и проповедовавшая хомячью о чести и достоинстве, очень быстро скатилась до уровня рядового хомяка. Александра изначально воспринималась, как внешне приятная барышня. Умна, умеет говорить (что выгодно ее отличает от остальных), держит спину и не хабалит. Мне долгое время она очень импонировала.

Ее падение началось в тот момент, когда она вместе с отвратительной Годзилой начала гнобить Король. По мне, если хочешь воевать, то выбирай достойных союзников, а не проектную шлюшку, которая за любой кипишь. Дальше - больше: флирт с женатым Нигматулиным и фальшивые слезы после оголения и все ради мифической роли. Так медленно, но уверенно Харитонова переползла в «Харю».

Харя претендовала (и до сих пор претендует) на нишу Каряки: дорогая телка, с острым языком и твердой позицией. Только Каряка была честнее - она не пряталась за спины и смело встречала врагов. Получала люлей или раздавала сама. Билась Каряка за титул и место в хомячьей норке. Харя же тяфкает и прячется за оргов, которые запретили ее «люлячить» (пошла по следам Артемона, которая могла прятаться за «Женечку»).

Саша Харитонова очень быстро скатилась до уровня рядового хомяка

Очевидно, что Харя не ждет от проекта отношений. Она тупо зарабатывает бабло. А для этого готова крутить тощим задом перед любым, дабы создать конфликт и попасть в эфир. В последнее время смотреть на ее лицемерие и притворство просто противно. Прав был Меньщиков - театр бабы Фисы. Даже больше - бездарной бабы Фисы. Так и хочется дать ей затрещину и крикнуть: «не верю», и добавить: «играй лучше, тебе платят! Играй лучше!». Кто-то в инете сказал, что Харя - это алмаз, испачканный навозом. Нет! Харя - это коровья лепешка в стекле.
[Автор: Фокс Фокс]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации