Люди, за что вы так невзлюбили Ольгу Рапунцель?

Добавлено: 18-07-2016 Просмотров: 3483
Что хочется сказать. Вот все Рапунцель распинают и обзывают. Мне она не симпатична ни внешне, ни манерой поведения, ни характером. Не считаю ее красивой, при этом вижу, что она следит за собой, и нет ботокса. Не нравится ее фигура, но никаких силиконовых сисек, опять же натуральна. Подача себя тоже тошнотворна, но все-таки она опять же старается себя держать. Отношение ее к Дмитренко, конечно, вызывающее. Но не стоит забывать, что он чаще всего сам напрашивается и, возможно, именно это ему и надо.

Но что интересно. Таким образом, она себя ведет только по отношения к Димасику. Со всеми остальными она вполне благовоспитанная девушка, никого не оскорбляет, и, что вообще удивительно, не распускает сплетни, не поливает грязью других участников. Заметила, что обо всех она высказывается вполне уважительно (не беру Райскую, поскольку она просто конкурентка и попала под раздачу). Даже ее прошлое не кажется мне чем-то отвратительным, поскольку это было, как я понимаю не прямое общение. То есть физических действий не было. А скелетов у каждого можно найти. Для меня, например, брошенные дети куда более тяжкое действие.

Люди, за что вы так невзлюбили Ольгу Рапунцель?

Никого она не оскорбляет и даже в ответ на оскорбления (к примеру, Гозиас на лобном обозвала ее {цензура}, что вообще за гранью, особенно, если учесть, что Гозиас и сама ближе к этому определению). Одним словом, ведет она себя по отношению к другим участникам вполне уважительно и вежливо. Воспитанная и достаточно лояльная, неагрессивная совершенно. Рядом с хабалками домовскими так просто ангелочек. Что хотелось спросить. Люди, за что вы так невзлюбили Рапунцель. Неужели прошлое так повлияло на ваше отношение? Неужели нет срока давности? Ведь она сейчас вполне себе благочестива и даже в чем-то целомудренна. Или есть еще какие-то причины? Вот реально не понимаю такую волну ненависти.
[Автор: МаРита]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации