Уже не в первый раз в споре с Ольгой Глеб прав

Добавлено: 18-07-2016 Просмотров: 2665
Не было особого желания что-то сегодня комментировать по поводу событий в дурке, но мнение имею, черт возьми. И идёт оно как-то вразрез с общественным. Потому из чистой вредности выскажу, потому как распирает же перечить. Короче, можно как угодно относиться к Глебу, его матюгам, несдержанности и прочим не слишком лицеприятным нюансам характера, но в ситуации, которую разбирали вчера на ток-шоу (у него вечеринка, которую ему заказали провести, а по сути, РАБОТА, а у Оли экзамен в автошколе), Глебас абсолютно прав.

Сегодня выясняется, что Оля давно знала о мероприятии, к которому готовился Глеб, просто поскольку ей на него плевать, она, как всегда, благополучно упустила из виду то, что касается супруга. И вот Глеба распинают во все хомячьи глотки, Оля сидит в позе обиженки с крупными слезами в глазах, а Глеб, как всегда, г*вно. Хоть вдоль, хоть поперёк.

Сегодня на кухне хомяки недоумевают: экзамен же можно было спокойно перенести - школа частная, а обстоятельства мало ли какие могут случиться у слушателей курса: температура 39,5, например. А экзамен внутренний, т.е. не шибко ответственный. И никаких препятствий сдать с его другой группой нет.

Я хорошо понимаю Глеба в вопросе оставления Мишаньки с кем-то из хомяков. Он правильно говорит: с чужим человеком. Понятно, что Денис - мужик, не знающий, как обращаться с такими маленькими детьми, а предложение помощи от мамаш-хомячек отвергать надо на корню, поскольку для них телефоны и болтовня важнее ребенка. Достаточно взглянуть на его собственную мать. Недосмотрят по дурости и что тогда? И уж если сравнивать их и Дениса, то предпочтение я бы отдала именно ему (при крайних обстоятельствах). Ну, имеет право отец не доверять своего сына посторонним людям? Имеет! Можно ли при этом сказать, что он отвратительный муж? Нет! Плохой отец? Абсолютно точно НЕТ! Наоборот!

У меня вообще впечатление, что именно Мишаня и держит его возле Оли вопреки расхожему мнению о том, что если мужчина захочет уйти от женщины, то ребенок его точно не удержит. Удержит! Просто мужчины тоже разные бывают. И Глеб Мишаньке - и мама, и папа. Вот при всех его очевидных недостатках к сыну он относится значительно внимательнее Оли. А что психанул - это вполне естественная реакция на пофуизм супруги, на очередное проявление ее безразличия к Глебу и его репутации. И правильно, что чихать ему и на наезды хомяков, и на слова Бородиной сквозь слезу, и попытки научить его жизни, как эту самую жизнь видит кто-то другой.

Вот и получилось: при полной подготовленности к мероприятию он вынужден отдать этот заказ Чирку (и я думаю, что и заработок вместе с заказом тоже проплывет мимо кармана Глеба и осядет в кармане Андрея). И все из-за Оли. Из-за жены, блин. Думаю, планы на день у нее связаны не только с экзаменом, но и с гульками после него, чем бы он ни закончился. Отменять намеченное удовольствие ей очень не хотелось. И она привычным движением в очередной раз поднасрала мужу, и как всегда его же и сделала виноватым.

Уже не в первый раз в споре с Ольгой Глеб прав

Ну, как-то так, если по конкретной ситуации. Придумана она или нет - вообще не имеет значения. Она выглядит абсолютно житейской, судя по реакциям Глебаса и Оли, потому и рассматриваю я ее именно с житейских позиций. И можно возражать мне сколько угодно. Кстати, это далеко не единственный случай, когда я считаю Глеба абсолютно правым.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации