Обращение зрителя к Ксении Бородиной

Добавлено: 20-07-2016 Просмотров: 4118
Добрый день, Ксения Бородина. Сегодня посмотрела эфир «Судного дня» и, честно говоря, я шоке! Оправдали Ольгу Рапунцель, ситуацию вывернули так, что во всем виноват Михаил, человек, который просто выполнят свою работу, её жесткий флирт с ним, я даже сказала бы очень напористый. Почему осуждают Глеба Клубнику за то, что он повышает голос на жену ОльгуВетер, хотя мы видели нарезки его с сыном, он хороший отец, и видим нарезки, как он срывается на жену по разным моментам, хотя он все время говорит о том, что ему не хватает тепла и ласки от жены и все её жалеют, в таком случае покажите хоть раз нам материал, когда Ольга ласкова с ним, нежна и добра -ни разу мы этого в эфире не видели, ни одной нарезки, а только Глеб отец и Глеб истерик не любящий и не понимающий свою жену.

Что касается Рапунцель - не приятная, хитрая, расчетливая особа. Я давно смотрю «Дом 2» вместе с вами радуюсь и огорчаюсь по тем или иным ситуациям, но в этот раз я полом негодовании. 12 голов - не виновна откуда эти присяжные? Все сайты пестрят отзывами об отвратительным поведении Рапунцель и нет ни какой реакции. Что это, как это? Но больше всего меня удивило то, что как только проходит суд ее оправдывают и она во весь рот, не стесняясь, говорит о том, что «флиртовала и буду флиртовать». Так объясните мне, как это возможно и почему на это ни кто обращает внимание.

Михаил как специалист и взрослый человек не смотря на то, что страдает его личная репутация галантно повел себя, очень хорошо было видно, как он подбирает слова, что бы быть корректным даже в такой ситуации. Свидетельница? Харитонова? Которая полазила практически во всех парах, у которой тоже с репутацией не очень мягко скажем - откланяет протесты обвинения на каком таком основании хотелось бы понять.

Обращение зрителя к Ксении Бородиной

Вы меня заранее простите, может я что то написала и резко, но действительно нет сил уже терпеть эту не справедливость на счет аморальной и распущенной Рапунцель. Ксюша и помогите, пожалуйста, Глебу, мне кажется он не плохой парень просто все больше и больше закрывается.Ппроблема не только в его характере, но и отношении к нему его жены. И последнее, Ксюша, вы очень приятная, умная и красивая девушка, всегда вами любуюсь, вы просто умничка!
[Автор: Наталья]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации