Татьяна Африкантова не достойна поддержки зрителей

Добавлено: 20-07-2016 Просмотров: 3091
Попыталась посмотреть тот самый удаленый перископ Африкантовой. Полтора часа бреда. Я не понимаю как можно видеть в этом высокомерном быдле позитивную веселушку? Сколько высокомерия, оскорблений в адрес участников и зрителей. Люди, вы себя уважаете? Вы зачем подписываетесь на эту быдлоту? Зачем поддерживаете? Она же вам же в лицо и харкает. Неужели вы верите ее лживым словам? Создали ей образ правдорубки, а на деле она ж врет как дышит.

Говорила, что не показывала Яббе, на деле отчетливо видно, что распахивала полотенце. Говорила, что Черкасов {цензура} ее заставил участвовать в конкурсе, на деле вижу, как она еще, идя вдоль бассейна, задирала платье. Кстати, Черкасов, я б сказала, даже наоборот старался отворачиваться. Говорила, что Барзикову трусы показывала, когда он лежал на кровати, на деле в анонсе стоят на улице.

А Мариночку как свою превозносит. Да у твоей Мариночки было мужиков больше, чем у Гозиас! Хорош уже из нее святую лепить, насмотрелись! А как грязно про Ольгу Жемчугову говорит. Мариночка выиграет и между сисек повесит Ветер эти ключи. Ты сначала выиграй! А потом уже посмотрим на ваше «благородство». А уж подкалывать Ольгу насчет операции (вынужденной) имея такие рожи после ботокса? Мамо, да вы рехнулись! Недавно поносила Россию и Москву, а сейчас сидит «моя Москва» говорит, тьфу, шкура продажная. Через каждые 5 минут, я дочь профессора, мы богатые, мы москвичи, все остальные - деревня.

И Маринка такая же высокомерная и вруша. Много раз говорила, что не приписывайте меня к матери, мы отдельные участники, когда начали «кусать» приползла к Сухановой мириться, а вчера на шоу сидит в глаза врет, что она ничего такого не говорила. Я не особо полюбливаю Ветер, но теперь, если она победит, я буду рада только потому, что эти твари ничего не получат!

Ну и в общем хотелось бы сказать. Часто читаю мнения о том, что она такая веселуха, правдорубка и самое главное свободна, а те кто ее не понимает зашореные, забитые люди. Не согласна! По сути мы все живем в социуме. И обязаны соблюдать законы общества, не говоря уже про правовые моменты. Свободна она может быть только где-нибудь в лесу,как живут отшельники. В обществе, будь добра вести себя так, чтобы не ущемлять других людей. А давайте будем все такими свободными? Будем ходить в туалет где захотим, прям в центре Москвы.Или заниматься се*сом где-нибудь на остановке. Я конечно же утрирую, но все таки основную мысль я думаю донесла. И это отнюдь не ханжество. Просто на то мы и люди, чтоб не вести себя как скоты.

Татьяна Африкантова не достойна поддержки зрителей

Афромать все гордится, что профессорская дочка, видать не в папку пошла, гены никуда не денешь, видно какая-то бабка где-то нагрешила, быдло прёт со всех щелей, а слово «интеллигенция» в этой семье просто красивое слово, там больше подходит «деградация». А папка их это Рапунчик в старости, такой же лошок, которому маман втирает все, что удобно ей. Рапа и Димон в будущем так сказать и почему то мне кажется, что Маринка еще долго не выйдет замуж. И еще, Татьяна Владимировна, заходите в интернет не только подписчиков посчитать, иногда там можно найти умные мысли.
[Автор: Наталья Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации