Весь смысл жизни Оли Рапунцель заключается в одном

Добавлено: 20-07-2016 Просмотров: 5012
Никак не приду в себя. Вчерашний эфир меня вогнал в бессонницу и я штопором вошёл в астрал. Всему виной лярва Рапунцель! «Как, как меня можно не хотеть!». Визгливый голос пищал на лобном, в глазах было искреннее недоумение. Оленькино лицо выражало протест всем и в том числе её пока ещё действующему партнеру по сказочным раздвижным ногам. Дима в этот момент был похож на морского окуня, в его взгляде явственно читалось: «Ну наконец-то я отдохну. В групповухе можно и сочкануть».

«Я же девушка, которую все хотят!» - продолжала давить Рапунцель свою линию шмаровозки. Мне стало тошно, словно я съел кило лимонов. Я бросил взгляд на жену. У моей любимой женушки рот открывался и закрывался как у рыбки. Беззвучно. Впервые я испугался, что жена смотрит проект. Страшно стало за дорогущий телевизор. Не хотелось бы собирать его останки.

«Вы позвонили жене? Она согласна, что б я была в вашей кровати третьей?» - Распи.дулькина разошлась не на шутку. Из чего можно сделать предположение, что бешенство матки это все же не миф. Молниеносно я спроецировал ситуацию на себя. Звоню я жене и говорю, милая мне с тобой надо обсудить одну проблему, хочу ещё одну бабу в кровать, разнообразия хочу. Ну как же, прожить всю жизнь и не вкусить всей прелести группового се*са, а уж иметь такую в кровати женщину, как Рапунцель, вообще предел мечтаний. Сразу расставил приоритеты, кто что будет делать. Ты, любимая женушка будешь мне стихи читать, романтику дарить, шарики к потолку, свечи на полу, а Рапа будет ублажать. Я предвижу исход такого звонка. Часов через шесть жена прилетит ко мне и наглядно покажет мне же кто и что будет читать. Я сам буду летать, несмотря на то, что крылья вчера в химчистку сдал. Для Рапунцель, моя жена выбрала бы самую высокую пальму и поселила бы там её навечно. Что в общем-то правильный выбор. Там бананы! Нет, по-моему мне моя фантазия сейчас выйдет боком. Жена пошла готовить. Думаю пересоленный суп мне хочешь, не хочешь, а придётся есть молча. Договорился!

Но, наш психолог видимо прошёл многое, и Крым и Рим, дошла очередь и до Ольгиных труб. Попал мужик. Понял, что хочет бабу, как никого и никогда. От того и в диван вжался, боялся что эрекцию жена через плазму увидит. Нервный какой то психолог, волнуется. Рапа же рядом сидит, глазками стреляет, волосы дергает, от неё флюиды идут огромным потоком. Все в шоке. Крабы и те на двух лапах по берегу бегают, остальные с себя панцырь срывают. Хотят! Да что ж за женщина такая на проекте поселилась?

Весь смысл жизни Оли Рапунцель заключается в одном

На мой взгляд смотреть не на что. Глупая, истеричная особа, которая помешана на се*се во всех его проявлениях. Ну отзанимался се*сом, покурил. А поговорить? О чем с ней можно говорить? Я уверен, если Рапунцель запретить заниматься её услугами и отобрать на пару недель Димачку, мы услышим тот самый крик неандертальца. Весь смысл жизнь заключается в одном. Дима особенно порадовал, я, говорит люблю свою женщину и буду её целовать везде. Конечно будешь дурачок, только об этом не кричат, и психологов в кровать не зовут. Пошёл я есть супчик. Молча. ДописАлся!
[Автор: Альберт]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации