16371 темы
284319 сообщений

Весь смысл жизни Оли Рапунцель заключается в одном

Добавлено: 20-07-2016 Просмотров: 3878
Никак не приду в себя. Вчерашний эфир меня вогнал в бессонницу и я штопором вошёл в астрал. Всему виной лярва Рапунцель! «Как, как меня можно не хотеть!». Визгливый голос пищал на лобном, в глазах было искреннее недоумение. Оленькино лицо выражало протест всем и в том числе её пока ещё действующему партнеру по сказочным раздвижным ногам. Дима в этот момент был похож на морского окуня, в его взгляде явственно читалось: «Ну наконец-то я отдохну. В групповухе можно и сочкануть».

«Я же девушка, которую все хотят!» - продолжала давить Рапунцель свою линию шмаровозки. Мне стало тошно, словно я съел кило лимонов. Я бросил взгляд на жену. У моей любимой женушки рот открывался и закрывался как у рыбки. Беззвучно. Впервые я испугался, что жена смотрит проект. Страшно стало за дорогущий телевизор. Не хотелось бы собирать его останки.

«Вы позвонили жене? Она согласна, что б я была в вашей кровати третьей?» - Распи.дулькина разошлась не на шутку. Из чего можно сделать предположение, что бешенство матки это все же не миф. Молниеносно я спроецировал ситуацию на себя. Звоню я жене и говорю, милая мне с тобой надо обсудить одну проблему, хочу ещё одну бабу в кровать, разнообразия хочу. Ну как же, прожить всю жизнь и не вкусить всей прелести группового се*са, а уж иметь такую в кровати женщину, как Рапунцель, вообще предел мечтаний. Сразу расставил приоритеты, кто что будет делать. Ты, любимая женушка будешь мне стихи читать, романтику дарить, шарики к потолку, свечи на полу, а Рапа будет ублажать. Я предвижу исход такого звонка. Часов через шесть жена прилетит ко мне и наглядно покажет мне же кто и что будет читать. Я сам буду летать, несмотря на то, что крылья вчера в химчистку сдал. Для Рапунцель, моя жена выбрала бы самую высокую пальму и поселила бы там её навечно. Что в общем-то правильный выбор. Там бананы! Нет, по-моему мне моя фантазия сейчас выйдет боком. Жена пошла готовить. Думаю пересоленный суп мне хочешь, не хочешь, а придётся есть молча. Договорился!

Но, наш психолог видимо прошёл многое, и Крым и Рим, дошла очередь и до Ольгиных труб. Попал мужик. Понял, что хочет бабу, как никого и никогда. От того и в диван вжался, боялся что эрекцию жена через плазму увидит. Нервный какой то психолог, волнуется. Рапа же рядом сидит, глазками стреляет, волосы дергает, от неё флюиды идут огромным потоком. Все в шоке. Крабы и те на двух лапах по берегу бегают, остальные с себя панцырь срывают. Хотят! Да что ж за женщина такая на проекте поселилась?

Весь смысл жизни Оли Рапунцель заключается в одном

На мой взгляд смотреть не на что. Глупая, истеричная особа, которая помешана на се*се во всех его проявлениях. Ну отзанимался се*сом, покурил. А поговорить? О чем с ней можно говорить? Я уверен, если Рапунцель запретить заниматься её услугами и отобрать на пару недель Димачку, мы услышим тот самый крик неандертальца. Весь смысл жизнь заключается в одном. Дима особенно порадовал, я, говорит люблю свою женщину и буду её целовать везде. Конечно будешь дурачок, только об этом не кричат, и психологов в кровать не зовут. Пошёл я есть супчик. Молча. ДописАлся!
[Автор: Альберт]
Перейти в раздел Мнения
Последние обновления на сайте
17:05
17:02

Марина Африкантова рассказала, что за миллион на свадьбу поборются 7 пар

16:52

Катя Жужа решила сделать тест на беременность?

16:29

Неграмотность участников «Дом 2» является началом деградации общества

16:14

Алена Творогова и Денис Баранов репетируют танец

16:03

Лиза Полыгалова рассказала при каких условиях выйдет замуж за Ваню Барзикова

15:55

Женя Гусева пытается найти нового парня

15:25

Иван Барзиков выбирает себе путь попроще

15:13

Ирина Агибалова показала фотографии из детства своей дочери Ольги

14:58

Олег Бурханов отдаляется от Алисы Огородовой из-за ее поведения

14:52

Настя Лисова и Анна Якунина теперь выглядят иначе. Фото

14:27

Марина Африкантова не имеет не малейшего представления о живописи

14:17

Видеокадры с фотоссесии Елены Бушиной

13:55

Екатерина Кауфман не понимает, чем заслужила измену

13:54

Ольга Бузова заработала миллионы после расставания с Дмитрием Тарасовым

13:34

Никита Кузнецов вынужден будет согласится на Ирину Пинчук?

13:14

Артур Ратнер и Лиза Кордобовская едут в лифте

13:05

Артур Ратнер объяснил, в чем проблема второго сезона Острова Любви

12:51

Ксения Бородина расхохоталась из-за слов Валерия Блюменкранца. Видео

12:26

Появление на проекте Ивана Зари отпугивает последних зрителей

12:16

Митя Кузин и Белла Марсо позируют фотографу

11:55

Мария Ильина прославила свой родной город

11:53

Александр Гобозов взбесился из-за комментариев о своем сыне

11:28

Андрей Черкасов поднимает себе рейтинги за счет сплетен и слухов

11:20

Мини анонс на 9 декабря 2016 года в официальном плеере

11:20

Остров любви 06.12.2016

11:17

Елена Бушина: Вчера у нас была крутая вечеринка

11:03

Майя Донцова сообщила о внезапном уходе Дениса Высоцкого

11:00

Мини анонс на 9 декабря 2016 года в официальном плеере

10:55

Татьяна Кирилюк раскритиковала Ольгу Бузову

10:31

Отличная идея для проведения конкурса «Свадьба на миллион»

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 1708
Ответов: 11
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 110980
Ответов: 1399
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2069
Ответов: 41
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 968
Ответов: 8
Просмотров: 683
Ответов: 5
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 1541
Ответов: 29
Просмотров: 241
Ответов: 5
Просмотров: 13655
Ответов: 159
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 58
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 118
Ответов: 2
Просмотров: 222
Ответов: 1
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 585
Ответов: 0
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.