Ольга Жемчугова очень проигрывает Надежде

Добавлено: 27-07-2016 Просмотров: 4739
Ужасно то, что участники да и ведущие считают Жемчуговых нормальной семьей. И Жемчуговы несут такие нормы в массы. Молодежь смотрит и думает, что орать и ругаться с самого утра - это норма, разговаривать только жаргоном с любящим мужем (испозьзуя в его адрес слова: задрал, задолбал, заколебал, придурок, долбанутый) это тоже норма. А ругаться при ребенке - это вообще последнее дело. Вот времена, вот нравы!

Ольга, ты очень проигрываешь Надежде. Она образована, не хабалка в отличии от тебя. Обаятельная, привлекательная. Что касается тебя, ты глупа, кроме распускания рук и драк, ты не способна на нормальный диалог. Холодная как айсберг. И ты не красавица, чтобы так относиться к Наде. Ты ей не соперница. И если она захочет, Глеб буде с ней. Но только захочет ли Надежда Глеба, большой вопрос. А ты сколько бы не делала манипуляций с лицом, меняла одежду, обаяния в тебе как не было, так и нет. В тебе так и осталось дворовое воспитание. Ты быдло.

Оль, за семью нужно бороться если эта семья нужна двоим. А если Глеб орет, что вы его достали и он от вас устал, то кому такая семья нужна. Пока ты еще молода ты и жизнь свою наладить успеешь, и для Миши это не будет так болезненно. А политика - бъет - значит любит. И все в таком роде типа за семью нужно бороться. Семья это не поле брани. Воевать в семье нет смысла. Никто от этого счастлив не будет - не ты, те Глеб, не твой сын. Кстати, еще немного и твой ребенок будет так же об тебя вытирать мягко говоря ноги. Спросишь почему? Да потому что папа пример для подражания. Ты для этого рожала ребенка, чтобы он потом, когда подрастет на тебя орал, посылал подальше и т.д.? Скажешь не будет? Нет, будет. Так вот чтобы это не произошло думай сейчас, так сказать на берегу.

Ольга Жемчугова очень проигрывает Надежде

Офигеть, у меня вопрос. Оль ты что мазохистка? Что такого есть у Жемчугова на тебя, что позволяет этому борову верёвки из тебя вить?! На столько уже противно смотреть на все эти выпады. Тебя уже не жалко, тебя уже просто хочется добить, чтобы ты не мучилась.
[Автор: Аноним]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации