Участники понимают, что надоели зрителю, вот и борются за эфиры

Добавлено: 27-07-2016 Просмотров: 2926
Все имеющиеся сейчас хомяки, порядком надоели. Ходют так сказать по кругу. Как только пропала с голубых экранов Афромать, на сцену выступили другие, тошные хомячки. Майку лидера за эфирное время делят РапунЗели и Жемчуговы. К этой борьбе присоединилась, прибывшая с отдыха Гозявка. Пока была там, быстренько состряпали новый виток в её нахождении на проекте. Но об этом уже писали. Рапа не сдаётся в этой борьбе и призвала тяжёлую артиллерию в виде маман. Будут отжимать эфиры. Жемчуговы достали карту с рукава Надежду, якобы любовница мужа. Но зритель уже себе оскомину набил, от этих неумело наигранных скандалов. Свежо ещё в памяти семейство Габозовых.

За спинами лидеров топчутся Трегубенко. Всячески пытаясь за счёт лидеров вылезти на первый план. Чайка выступает на лобных, засаживая Марину и Гозьку. Чайке без врагов ни как. Сами не могут придумать ни чего дельного. Вон и беременность приплели. Им нужны обсуждения, иначе зритель их потеряет из виду. Вот и к Ветер примкнула Эллочка. Надо работать, чтоб на виду быть. А то так получается, что из конкурса вылетели, свадебку отыграли. Пора и на покой идти. Показать всё равно уже не чего. Но Чайка лентяйка, как и муж её альфонс. Работать не хотят.

Участники понимают, что надоели зрителю, вот и борются за эфиры

Активизировался и Черкасов. Прогадал он со Стеллой. Тухлая она. Да и любви нам не показывают. Пропадать начал с экрана. Вспомнил о пассии бывшей, вот с ней эфиры были его. Приплёл Романец и тут же начал оправдываться, что я не я и хата не моя. А по сети уже гуляет новость об обнаруженной переписки с Викторией. Скоро прибудут с отпуска Фёдор и Ляска. Интересно, что они нам приготовили. Понимают хомяки, надоели они зрителю. Выгонят так скоро. А халяву терять ой как не хочется. Вот и стараются. Пыжатся хомячки. Всем хочется носить жёлтую майку лидера.
[Автор: Елена Шмид]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации