Татьяне Африкантовой пора успокоится и начать отмывать грязь

Добавлено: 29-07-2016 Просмотров: 3208
Никак не может Татьяна спокойно себя чувствовать вдали от реалити-шоу «Дом 2». Плохо ей без обсуждений, без участия в раскопках грязного белья. Бежала с шоу быстро, но лаяла громко! В данный момент Марина уже на проекте, с Чуем у них та самая пресловутая любовь. Мама осталась не у дел, допрыгалась старая.

Но, Татьяна не так проста и всегда найдёт жертву для своих нападок. Им стал Черкасов. Прочла я тролль о Черкасове в исполнении Татьяны и задумалась. Так ли уж плох Андрюша? Сколько злорадства у Татьяны по поводу ухода девушки Черкасова с проекта. От радости наверно ни одну пару трусишек сменила Татьяна. А вспомните, как Ваша дочь к Андрюше в коечку прыгала. И он в тот момент был для неё хорош. Безусловно Андрей полигамен, но что в этом преступного? Женщины сами отдавались Андрею, и я смею заметить, что он никогда себе не позволял быть таким, как Ваш Чуев! Не клялся на памяти, никогда не выставил свою мать на посмешище всей стране, имеет безграничное уважение к родительнице.

Что имеет Татьяна? А имеет она славу ковшика, задирание ног в стиле Рапы и попу в стрингах на всю страну. Не Татьяне троллить Андрея. Ей бы помолчать лишний раз, о душе подумать, о вечном. Все больше и больше я убеждаюсь, хороший Татьяне зять достался, по заслугам! У такой женщины должен быть противовес, если родственники не могут затормозить весь пыл Татьяны. Поведение женщины в столь зрелом возрасте очень вызывающее и наполнено се*суальной неудовлетворенностью. Отсюда и злость. Никак старушка не хочет смириться с тем, что её поезд уже даже не в депо, он просто стоит в отстойнике.

Черкасов разный, это верно, но мужчина и в 70 жених и все у него будет! У парня голова на плечах есть. Представляю если б скинуть Татьяне три десятка лет, это было бы феерия. Думаю Рапунцель бы нервно отдыхала. Натура .ляди жива в Татьяне, вот она то и тянет бабушку на «подвиги». Не пора ли успокоиться и начать отмывать грязь, в которую вы с таким наслаждением залезли? Хотя это вряд ли уже получится.
[Автор: Феникс]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации