Эфиры конечно скучные, но все же есть две радостные новости

Добавлено: 29-07-2016 Просмотров: 5297
Эфиры, конечно, тухляк на тухляке и планктоном погоняет. Не говоря уже о судных случках табуна обвиняемых и несчастной (хотя какие там «несчастные» за такие чаевые) жертвы. Тут не столько эмоции жертвы подтягивают зрителей к сарказму, сколько метания обвинителей, у которых так и чешутся все органы движения засадить по самые помидоры, но ведь завтра сами по доносу сердобольного телезрителя залететь смогут на «расстрельную» скамью, что их железные доводы, написанные на бумажонке теряются в облаке сомнения под звуки «м», «ну», «пр» и т.д. Тут уж у телезрителей уже пропадают самые простейшие междометия после нецензурного «пи»-«пи» и заканчивается походом в клозет за облегчающей дозой легкости бытия.

И тем не менее среди этого тухлячка пролетели вонючей кометой две радостные новости. Первая, конечно, это то, что накостыляли Чуйку! Кто-то там сразу в отряде защиты стал в нете вякать, что, дескать, инвалидов не бьют!
Но и инвалиды не шастают по телепроектам, размахивая кулачками да папочками с угрозой избить твою Б до самой травматической инвалидности! Тут и Чуевская непорочная дева в бессилии на справедливость всплакнула от жестокости, с которой ее оттаскивали за волосняк от любимого инвалида. Она же понеслась спасать свою любимую тухлую движимость, которая в три короба по ушам наваляла доверчивым соплеменникам раздарить недвижимость в районе подмосковья. По ее мнению девушка насильника ее тюфяка с потрохами не имела права к ней прикасаться и должна молча зырить, как она будет раздавать тумаки ее герою-сожителю.

Народ, правда, так и не понял этот плач Ярославны в банкетный период и пошел на нее волной возмущения, с опусканием ее девственного статуса до торговой шалашовки. Вот так в один момент королева красоты скатилась в ранг малярши при разборках в разливе чекушки на обед! Думаю, когда знаменитые кадры «Чуёк под Федуньчиком окорочками в штык» дойдут до официального эфира, народ уже не вздрогнет. И тем не менее народ оживился и сразу зауважал серого кардинала кулачных боев.

Так, нафига было пытать бойца невидимого фронта расспросами и требованиями выдавать пламенную речь на лобном? Не по этой части Федюнчик. Федя у нас , в отличии, от Чуйка ни языком, ни яйцами без дела трясти не привык . Поставили задачу - за 15 секунд сразу нашел консенсус с отсутствием возражений противоположной стороны, причем с гробовым молчанием на длительный период. И рейтинг свой поставил в стойку «Ооо-Пи-ПИ» и возражающую сторону в позу «сдохшей мыши». Что там слюни разводить, как например Глебас, который в самый последний момент теряет дар аргументации, теряя последние следы мужской принадлежности.

Эфиры конечно скучные, но все же есть две радостные новости

Вторая, что Рапундзельдель засадили в карцер Правда с отсрочкой, но тема приятненькая. Причем к ней подсадят любимого психЗатора. Не понимаю – его то за что! С другой стороны пусть этот психиЗатор и Ябба отгребут по полной сценической истерии, которая льется на бедных зрителей. Вот нет ничего хуже самопальной самодеятельности как сетевая профитутка пытается лезть в актерские рулады, то уровень тошноты телезрителей зашкаливает до повышенного давления. Хотя посадить эту Шмандель под камерами слишком легкое наказание. Надо на недельку ее и Дуремара-Михайловского в карцер без камер и без права трансляции и на выходе посмотреть – кто раньше «сдохнет». Кто эту кастрированную субкультуру полового эстетического удовлетворения пустил в эфир? Русский мужик привык к натуральному продукту, а не через экран позырить, понюхать и т.д. по степени неполноценности по этой части. Вот кто пустил, тот путь и отгребает за телезрителя.
[Автор: Алех Петров]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации