Умеет Андрей Чуев шоу делать

Добавлено: 8-08-2016 Просмотров: 3130
Умеет Чуев шоу делать. Пройдоха, наглец, псих, врун, сволочонок - но шоумен прекрасный. На заклание в карцер хомячки всегда покорно идут, о бунте за решеткой и не помышляли. А Чуев возле карцера бойкую движуху развел: то полицаем в бороде Деда Мороза прикинется, то красоткой белокурой Жози предстанет в вечернем одеянии, подолом шелковым прикрыв труселя семейные до колен, то взятку арбузом надсмотрщику Яббе подносит - даже побег из тюрьмы затеял! Тощенькую Маринку вытащил через окошко тюремное, протиснулась сутулая, как форточник наоборот!

Осужденные обычно или в тоску тихую впадали, или плакали горько, или бессильно бушевали в клетушке - жалко им с волей и с любимыми мобильниками расставаться. Но до побегов никто не додумывался - обычно послушно агрессивно-безвольное хомячье, волю оргов и «достопочтенного» суда чтут, покорно со всем мирятся. Не то Чуев - бузит Чуев! Большой начальник, парашник Яббаров покой потерял на всегда тишайшем рабочем месте: сам Чуев суетится и начальнику спокойно спать не дает - премии дождем льются, эфиры загорелись, раздолье тихого болотца пропало.

Понятно, Чуя безысходность гонит в приключения - единственная поддержка недавнего авторитета, сутулая собака Африка в заключении, а чем бесхозному Бигу заняться? Вот и чудит Биг, Яббу задергал, зрителей развлекает. Вторую ночь в карцере Чуев проводит, прорывается к этой своей любимой, к конченному тюремному дебилоиду. Чуя Барзиков трепал, Федор отколотил, неуклюжий хитрец Клубника бил - а Ябба настучать по тушке инвалида не сумел, рвался за решетку Чуев, бодрячком вертелся - победил начальничка! А в утреннем пробежаться заставил любвеобильного Яббу, тот жирком колыхал, в любовь новую стремясь, доверчиво несся на несуществующее свидание - прикололся Чуев над унитазником. Наобещал романтик за языком, а сам в диверсию ринулся, Маринку сутулую вызволял, резво шурупы на оконце тюремном дрелью откручивал - жаль, не успел, прытко вернулся расстроенный шуткой вертухай.

Умеет Андрей Чуев шоу делать

Надо было видеть Яббу, редко так радуют хомячки милейшим зрелищем: вытянулась мордочка начальника-парашника, как свалилась створка оконная, на одном винте повисшая, больно шмякнув Яббочку по загребущим рукам - а Маринка сутулая глаза округлила в благородном недоумении, сумела не рассмеяться в выучке Чуевской. Работа мысли на лице парашника - это что-то. А Чуев колодой на полу растянулся, за креслами прятался - ну, не веселье ли? Подлец Чуев - а молодец! Движуху наводит, шоу качает - Яббе все нервы истрепал! Показывает Чуев: с дурацкими судами по-дурацки надо, тhe Show Must Go On!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации