Чуев и Африкантовы выбирают бюджет «Дом 2»

Добавлено: 9-08-2016 Просмотров: 3779
Что хочется сказать. Такой резонанс от этих избиений. Почему-то те, кто оправдывают Федора и Глеба считают, что их оппоненты любят Чуева, и поэтому на его стороне. разве не понятно, что здесь не имеет значения, кто избит. Это противозаконно и отвратительно - решать вопросы кулаками.

Что касается Чуева. Лично мне он не симпатичен. Более того, в жизни таких людей я стараюсь избегать. Они, как вампиры питаются чужой энергией, желательно отрицательной. Но он, как бы к нему не относились, является локомотивом этого проекта без преувеличения. Все потуги остальных участников в отсутствие Чуева сделать шоу, выглядели бледно. Что там у нас? Драки Кости с Гозиас, ее крики и заламывание рук и ног у меня вызывает рвотный рефлекс. Рапа с Димасиком, но что та Рапа без Димасика? Харитонова, которая как стервятник, лезет в гущу событий с какой-нибудь подлостью, чтобы ее заметили. Много эфиров они делают? Вот подумайте, как только Чуев на «Дом 2», так все эфиры крутятся вокруг него и вообще семейства афрочуевых. Они с Мариной и особенно с ТВ делают эфиры. Это бесценные кадры. Сколько Ваня девок потоптал? А о них никто не вспоминает, но все вспоминают Марину, которая не стала для него досягаемой.

А если много эфиров и много обсуждений на лобном, то много денег. Чуев, Марина и афромать, без сомнения, самые высокооплачиваемые кадры и в этом, собственно, корень ненависти участников к ним. Они выбирают бюджет «Дом 2». Остальным сильно обидно. Обидно Элле, которая даже не в состоянии сформулировать свою желчь в предложение, обидно Кристине, которая прогнулась под Федю и все твердит про справедливость, а им все равно мало внимания, обидно большинству, потому что это вопрос финансов. Чуев умен, изобретателен, хитер, находчив и даже свое поражение умеет превращать в победу. Кто сможет дать такой накал ежедневно и по любому поводу? Кто сгенерирует десятки ситуаций и не даст никому сказать слова? Кто вызывает столько негатива у зрителя? Но если нет равных, то причем здесь Чуев? Таки он вертит.

Теперь о Марине. Представьте себя на ее месте ребенком. Каково расти с мамкой, которой нет дела ни до кого, кроме себя любимой? Когда все должно вращаться вокруг нее, все живут для нее, ей потакает муж, который то ли любит, то ли слабохарактерный. Марина с детства привыкла к выходкам матери, к насмешкам окружающих, но не озлобилась, все равно любит мать и готова ее защищать, что бы та не сотворила. Можно ли ее осуждать за это? И разве теперь так невероятна ее любовь к Чуеву? Он копия ее матери в мужском обличье. Такой же эгоист, эксцентрик, авантюрист и вечный двигатель. такие люди как Чуев не щадят никого, они безжалостны и даже взрывоопасны. С ним очень тяжело, но с ними всегда интересно. Нет ни одного дня, похожего на предыдущий. что там Ваня против Чуева. Марина привыкла быть буфером для таких людей и это, видимо, ее путь. Здоровья ей и сил.

Чуев и Африкантовы  выбирают бюджет «Дом 2»

И, наконец, о пресловутой квартире. Заметила по комментариям, что люди не любят Маринку за то, что москвичка и за то, что все есть (по словам мамы). Ну вот и причина, почему за нее меньше голосов. Потому что Ветер и Федор кажутся «своими» простыми ребятами, а эта москвичка «все имеет, да еще и на квартиру претендует». Да как она смеет. Короче, 70 лет прошли не напрасно. Народ поломали. Мне лично все равно, кто получит квартиру. Маринка все равно будет на высоте. я не сомневаюсь. Да и Чуев выиграет в любом случае.
[Автор: Марита]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации