Финалисты конкурса ЧГ делают все возможное, чтобы проиграть

Добавлено: 17-08-2016 Просмотров: 5136
Смотрю на финалистов конкурса Человек года на «Дом 2» и налюбоваться не могу. После того, как в прошлом году Андрей Чуев всем утер нос своей аферой, ну, понятное дело, что не он лично, а «добрые» орги поглумились над своими подопечными, думала, что больше ничем не удивят, а нет…

Такого «шоу», как в данный момент, на телестройке еще не было. Желая выиграть квартиру в Зеленограде, финалисты конкурса делают все возможное, чтобы проиграть. Провальные стратегии…Чем дальше, тем провальнее…

Глеб Жемчугов понял, что его план провалился и вряд ли что-то можно еще предпринять, поэтому он просто пытается «утопить» конкурентов. Причем топит, почему то, только Федора Стрелкова и Кристину Лясковец, совершенно забывая об Андрее Черкасове, у которого с каждым днем шансов обзавестись еще одной квартирой и долгожданным титулом, благодаря стараниям конкурентов, все больше и больше. Точнее, Глеб думает о Черкасове, только вряд ли ему это поможет. К примеру, вчера, Жемчугов сказал, что им с Ольгой квартира нужнее, ведь есть ребенок, а Черкасову они, в случае выигрыша, титул бы отдали. Ему нужнее. А им квартира нужнее. Как думаете, Черкасов намек понял?

Финалисты конкурса ЧГ делают все возможное, чтобы проиграть

Кристина Лясковец и Федор Стрелков из «сладко-приторной» парочки, не участвующей в скандалах, интригах и расследованиях, превратились в великих махинаторов и комбинаторов «а-ля» Чуевы. Сами «утку» о Феде запустили, сами удивились, а теперь сами возмущаются – как о них могли такое подумать? И опять-таки – воюют с Жемчуговым забывая о Черкасове. В том, что Чуев и Африкантова все еще строят планы на ЧГ, лично я уже сомневаюсь. В данный момент, все поступки Чуева направлены на разжигание еще больших конфликтов между финалистами. Черкасов почти у цели? И только Черкасов следует заранее намеченному плану, семимильными шагами приближаясь к заветной цели. Интересно, а как обстоят дела с симпатиями и антипатиями на данный момент? Изменилось ваше мнение о финалистах в свете последних событий? Кто станет Человеком года 2016 на «Дом 2»?
[Автор: Шпилька]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации