Равнодушных к персоне Андрея Чуева нет

Добавлено: 23-08-2016 Просмотров: 3080
Когда показывают Чуева или пишут о нем, то на ум мне приходит Пугачева. В былые времена, ее либо любили, либо не переваривали, но равнодушных не было. Та же история сейчас на шоу с Чуевым, персонаж вызывает массу эмоций. И что бы не говорили о нем, но смешно наблюдать, как сегодня собрались все за столом и друг другу объясняли, насколько Чуев им не интересен, и что его никто не замечает. Наперебой, активно и вдохновенно.

Акелла промахнулся. Наверное. Но мне больше кажется, что Чуев - это Каа. Удав в царстве обезьян, танцующий свой танец, который завораживает этих обезьян. Конечно, он бывает невыносим, временами его ненавидишь и готов убить, но он имеет место быть, умеет сказать и полностью парализовать оппонента. Он может грамотно выстраивать речь, говорить чистым языком и тогда понимаешь – а он ведь прав. А может кричать, ругаться, оскорблять, но опять же этот ор не лишен правдивого зерна.

Не единожды можно было видеть, как Чуев обустраивает жилье, которое досталось ему с Мариной, как продумывает, где что повесить, чтоб было удобно жить. Полки-шкафы для него не проблема, всё сделает. Есть у него этакая хозяйская хватка. Ну, а что делают для своего жилищного комфорта те, кто так активно кричит про Чуева, что они его не замечают?

Ради конкурса - не ради конкурса. Ему пофиг. Он делает так, как считает нужным. А Федя вот слабак, Федя повелся на мнение и не стал делать то, что хотел. По большому счету, идею Феди с предложением Кристине и отмене его, дабы не подумали чего люди, на мой взгляд, это всего лишь был ход ради квартиры. Что таки ах, как я люблю Кристину и хочу видеть ее своей женой, но у молодой семьи не будет жилья. Не, мы не жалуемся, но жилья-то нет. Затем Федор переобувается и вещает, что я как честный человек не могу делать предложение сейчас, конкурс же. Чуев вон нечестный, сделал предложение, а я честный.

А когда Чуев дурачится и разыгрывает сценки для Марины и ее семьи, то смешно видеть, как все, кому Чуев «всё равно», бегут и спотыкаются, дабы посмотреть, а чего-ка он еще выкинет.

Равнодушных к персоне Андрея Чуева нет

И насчет того, что Чуева побили. Ну и что? Всё это опять же в сторону Чуева оборачивается. Зритель видит брызжущих желчью и «счастьем» обитателей шоу, которые с гордостью бьют себя в грудь кулаком, что мы! да у меня! - и мало кто к ним проникся симпатией после мордобоя. Не вытягивают они, бедные, Чуева. Не вытягивают. Может, книги почитать молодым? Ну, там Чехова, Салтыкова-Щедрина, Ильфа и Петрова. Быть может, что-то понимать бы начали в удавах.
[Автор: Велес]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации