Кто такой Глеб Жемчугов на самом деле?

Добавлено: 24-08-2016 Просмотров: 6753
Кто такой Глеб? Все забыли! Но мы помним! Несколько раз приходил на «Дом 2», сам он не уходил его выгоняли с проекта за пьянство и дебош! В какой-то период жизни 23 летний боров непросыхая пил, жрал и тра*ался со всеми подряд по пьяни. «На 23-летнего Клубничку возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.» за избиение фаната в клубе, который попросил сфотографироваться с ним.

Так Глеба выгнали а далее, «Всплыло еще изнасилование девушки Адель Миловидной. Клубничка просто воспользовался тем, девушка была пьяна, и сделал свое черное дело». Как потом рассказывали, всё слили на собственное желание и никакого насилия.
Кто знал? Глеб хочет быть известной и популярной звездой, после того, как вышел за ворота «Дом 2», он бился во все проекты, лишь бы засветить своей корявой рожей, таких как: Комеди батл, Давай поженимся (эфир программы от 12 марта 2012 года) рекомендую посмотреть, особенно первые десять минут, где он четко и ясно говорит! «Свадьба должна быть тогда, когда девушка забеременела, а во всех остальных случаях свадьба не имеет смысла» ( слова Глеба). Это я тем, кто считает, что с Ветер у них любовь, а на деле просто инкубатор и удобство, типа семья.

Кто такой Глеб Жемчугов на самом деле?

Глеб не так давно ещё раз показал свое лицо, во время конкурса, обсуждал за спинами, лицемерил. Ни раз можно наблюдать как эта ка*ашка плавает в бассейне в футболке, стесняется своего жирного и волосатого тела как бабуин, ни раз он говорил, что спать вместе не может, так как потеет и вертится ночью, поэтому сделав своё грязное дело, он уходит спать отдельно от жены. Глеб 1988 года рождения, но видок у него минимум на 10 лет старше. Самое основное, это жирное и волосатое чудовище, видит миллионы своих фанатов и себя на сцене в будущем, весьма печально, ни рожи, ни кожи, ни таланта.
[Автор: Аноним]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации