Звание «Человек года» никто из участников не достоин

Добавлено: 26-08-2016 Просмотров: 3676
Как потопаешь, так и полопаешь… Вторая часть этой русской пословицы точно не относится к конкурсу Человек года - 2016 на проекте «Дом 2». С 2014 года, когда спонсоров, дарящих победителям изделия автопрома, заменили строительные артели, конкурс Человек Года прекратил на проекте «Дом 2» свое существование. Первым обладателем Московской однушки на проекте стал Робик Гобозов. Точнее квартирку отдали его маме Алиане, но как она потрудилась ради ее получения! С мужем разводилась, травилась, со свекровью дралась, с молодым ухажером заселялась.

В 2015 году проектный ветеран со стажем - Чуй пролил не мало слез ради следующей однушки! Чего только он не обещал зрителям и остальным финалистам – лечебницы-часовни, дома и даже город воздвигнуть. Мамой умершей клялся с портретом в руках, но в результате пришлось поднапрячь богатых друзей, чтобы отжать ценный приз у проекта.

В 2016 году призовую квартиру отдали маленькому Мише. Его мама особо не надрывалась ради ее получения. Если бы не выступление под фонограмму на финале, расклад мог быть другим. Но и тут орги подстраховались, закрыв итоги голосования за полчаса до окончания. «На пятки» победительнице наступал другой претендент, решили не рисковать!

Звание «Человек года» никто из участников не достоин

Заметьте, за время моего повествования, я ни разу не упомянула о титуле Человек Года, речь шла только о ценном призе – квартире. Согласитесь, что громкое название конкурса уже давно не имеет никакого отношения к победителям. И, тут возникает главный вопрос к организаторам и устроителям конкурса: а что мешало им, понявшим всю бесперспективность такого розыгрыша квартиры, просто отдать ее нуждающимся участникам? Думаю, так было бы гораздо честнее перед зрителем! Маленький Миша стал бы москвичом, а мы - зрители не получили бы очередную порцию разочарования. Для меня ответ очевиден! Если бы на кону не стояла квартира, ленивые хомяки и пальцем бы не пошевелили ради зрителей.
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации