Единственное, что волнует Марину Африкантову - это комфорт

Добавлено: 27-08-2016 Просмотров: 4095
На проекте нет никого даже близко из моей среды. Там все, включая пластмассовую амебную дрянь из одного среза общества. Лишь занудливая Суханова из несколько иного. И, возможно, Федя с Бобриком. Достаточно посмотреть на маму, взрастившую амебу, чтобы многое понять. По поводу самообладания. Оно в полной мере присуще амебе. Это профессиональный навык у нее. Ей без него никуда. Ровно такой же, что и у Рапы. Той плюют в лицо, а она улыбается. Проф деформация. Вот только наличие самообладания никак не отменяет лицемерия. Амеба и лицемерна и отлично умеет владеть собой.

И еще: застенчивая девушка не станет спать с мужчиной на второй день знакомства. Не станет прыгать из кровати одного мужчины в кровать другого. Не станет на всю страну обсуждать размеры пениса и навыки владения им своего сожителя. Не сможет обсуждать струйные оргазмы, «орал и анал» (цитата) на всю страну. Как и хорошо воспитанная. Как и не станет жить ради комфорта и островов с отвратительным ей человеком, целоваться с ним взасос, заниматься петтингом и оральными ласками, а потом кидаться на него и орать ему (дословное): «жирная мр*зь». Вот никогда и ни за что. Ни при каких раскладах.

А опыта у амебы с такой мамой как тетя Таня - хоть отбавляй. Не зря она улыбается и счастливо смеется, когда Чуев толкает, бьет швыряет вещи в голову Бухун, а Бухун плачет, не зря она улыбается, когда Чуев орет на ее маму матом, швыряется в нее, обзывает... Всячески обзывает. Мне не повторить. Над ее мамой потешаются, ее маму при ней оскорбляют, а она мило улыбается и хихикает. Естественно, ей же плевать. (Только для суда заученно и ненатурально мама с ней стала «единым целым», таким, что о подаче заявления дочерью в ЗАГС от посторонних людей узнала), единое целое, ага.

Единственное, что волнует Марину Африкантову  - это комфорт

Не зря она рассказывает, как Чуев столь же мерзко орет и бросается на свою старенькую бабушку и дочь, но все равно соглашается на союз, объясняя это тем, что он способен ее защитить от коллектива. Это - единственное, что ее волнует, - комфорт. На все остальное плевать. Включая маму. Которой она позволяет себе грубить, кричать «заткнись», предъявлять претензии, что та плохо о ней (почти 30-летней, Карл!) заботится, писать на маму кляузу и засаживать пожилую маму в адову жару в некондиционируемую «камеру». Амеба - профессиональная жрица. Им без выдержки и самообладания - никуда. Как и без лицемерия с тотальным равнодушием. Амеба Мариночка, это - хладнокровная, равнодушная, продажная ботоксная тв*рь, которая не в состоянии любить никого кроме себя, комфорт ценит превыше всего остального, включая родных и близких. За него и продается с готовностью. Психология и поведение жрицы любви. Не человек, бездушная кукла. Эмоции вызывают лишь угрозы ее комфорту и покушение на материальные ценности.
[Автор: Аннетте]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации