Татьяна Африкантова реалити и интернет-зависима

Добавлено: 30-08-2016 Просмотров: 1990
Для меня абсолютно одинаковы пользователи паутины, проводящие 24 часа в сутки за игрой в танчики или общающиеся в социальных сетях. Ясно, что такое времяпрепровождения рано или поздно принесёт вред как самому сидящему, так и его семье. 61-летняя пенсионерка из Москвы Татьяна Владимировна Африкантова на своём примере доказывает, что происходит с человеком, попавшем в полную реалити- и интернет зависимость.

Появившись на Сейшелах возрастная участница проекта «Дом 2» сначала открыла для себя новую и яркую, полную приключений реалити-жизнь. За короткий срок старушка-веселушка не только почувствовала вкус холявы, омолодилась и прикоснулась к богатому арабскому миру, но и показала полную готовность, наравне с молодыми реалити-актёрами, участвовать в непристойных сценках и устраивать провокации. Семья Африкантовых достаточно спокойно тогда отнеслась к новому увлечению Татьяны Владимировны.

Став публичной личностью, Африкантова открыла для себя ещё один «наркотик» современности - общение в социальных сетях. В какой-то момент это общение стало перерастать в зависимость. Никто из домашних не насторожился тем фактом, что немолодая женщина весь день проводит в социальных сетях, выкладывая многочисленные посты, фотографии и видеоблоги, отвечая на многочисленные комментарии подписчиков.

Для меня совершенно очевидно, что {цензура}ы семьи спокойно закрывали глаза на то, что Татьяна Владимировна всю свою нерастраченную неуемную энергию выплёскивает не на них. Совершенно очевидно, что с какого-то момента они стали расплачиваться за звёздную мега-популярность своей родственницы. Первой жертвой стала внучка Яна, которую бабушка притащила под камеры, совершенно не заботясь, что подростку не место на проекте с такой репутацией. Второй потерпевшей стала дочь Марина, которая имела все шансы завоевать титул Человек года, но интересы подписчиков Татьяны Владимировны и желание ее мамы быть в центре событий, поставили жирный крест на планах молодой Африкантовой. Следующей жертвой стал муж Александр, которого в эфире жена, ставшая на молодёжном проекте реалити-звездой, публично оскорбила и унизила.

Сегодняшний утренний эфир показал к чему привела реалити и интернет-зависимость Татьяны Владимировны Африкантовой. Она оказалась в полной общественной изоляции. Участники реалити-шоу предпочли игнорировать возрастную участницу, способную ради собственного рейтинга на оскорбления. Собственная дочь открыто дала понять, что не потерпит больше вмешательства мамы в личную жизнь, которую такое «участие» только разрушает. Странно, что пенсионерка и в этой ситуации продолжала давить на родственников, приведя главный аргумент - интерес подписчиков своей соцсети. Сцена эфира, когда проектный зять Андрей Чуев, диктует текст расписки, запрещающей будущей тёще, рвущейся на его стройку, публиковать фото и видео-материалы говорит о многом. Все поведение Татьяны Владимировны в последнее время показывает, что интересы собственной семьи отошли у неё на второй план, а мнение собственных подписчиков стало важнее интересов дочери.

Татьяна Африкантова реалити и интернет-зависима

Татьяна Владимировна утратила связь с внешним миром, она заменила родных людей виртуальными друзьями, показала, что реалити-мир и Всемирная паутина ей интереснее, и ради них она готова принести на алтарь благополучие собственной семьи. На мой взгляд, это неоправданная жертва, а что думаете Вы?
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации