Саша Харитонова скатилась до уровня Саши Гозиас

Добавлено: 30-08-2016 Просмотров: 4371
Все-таки засасывает болото невежества даже таких «стреляных» как Харитонова. Приглашают, приглашают «'старичков» в надежде вытянуть проект на былой уровень, и когда пришла Харитонова было даже клево, что разговоры в женской спальне стали более цивильными, но не долго крепость та стояла. Была надежда, что Саша подтянет девчат до своего уровня, а она наоборот скатилась к ним под плинтус, в аккурат рядом с Гозиас приземлилась, и даже подружилась с ней. «Я выше тебя, Саша Гозиас», - еще недавно кричала Харитонова, а сегодня наравне с этой падалью травит новеньких, таскает червей и мотают ее как шавку все чаше и чаще.

Да уж, печально. А Чуев сегодня все по делу ей сказал. Согласна на все 100, рейтинги, рейтингами, но жестит Саша уже и интриги не такие интересные, а гадкие. И разговоры пошлее, завтра будет как и новоявленная подружка на суде орать «я ему не дала», бегает на посылках у Лясковец. И вообще хреново играет.

Я сегодня смеялась как и все, когда она рыдала. Сначала провоцирует, а потом плачет. странная. Что-то когда Чуя Федя за шмотки «гонял», вы не говорили, что Феде надо было прийти и сесть поговорить. А Иванькина сегодня красава! Двух шавок раздраконила. Зря ее мужики держали, Годзила бы выхватила сто процентов. А Годзила, фу, бить лежачего человека, которого еще и держат, стремота позорная. А как на словах Настя уделала обоих. Думаю у Иванькиной поклонников после сегодняшнего эфира станет больше.

Саша Харитонова скатилась до уровня Саши Гозиас

Годзила, хреново держишь лицо. Кого ты там «убивала»? За полтора года на проекте, одна постановочная драка с Русланой? Все остальное время выхватывала от всех своих мужиков. Че ты строишь из себя то? По хорошему, ты еще и не дралась то ни с кем. Еще прикольно. Вечером сидит Харитонова в кружочке сочувствующих и вещает, какая Иванькина «злая девочка». А Иванькина шарится по женской отражаясь в зеркалах.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации