У Татьяны Африкантовой случился нервный срыв

Добавлено: 1-09-2016 Просмотров: 3585
Накр*ло Таню, хорошо так накр*ло. По скудоумию своему не услышала Таня на Тете с Владом первый предупредительный звоночек. «Вы, - спрашивает Владик, - живая ещё? Вас же канал ТНТ убить грозился?». Тане на руководство ТНТ начхать, ей бы подписчиков, миллион, два, три, чем больше, тем лучше. Вот, где смерть лютая, заблокировали Танин перископ, а Владик про ТНТ чего то чешет, смешной право. И вдруг, как гром с ясного неба. Друг сердечный - Илюша Яббаров, пришёл с новостью. Судить будут Таню, а иск, не от кого-нибудь, а от самого канала ТНТ, за клевету ответить придётся, вот это поворот.Обвели Таню вокруг пальца. Повелась старушка-веселушка на речи ласковые Лёши Михайловского, возвращайтесь де Танюша, рады будем. Лёша калач тёртый, любит блюда холодными подавать.

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Но только не на Дурке. Сколько их уже там перебывало? Хоть одна ушла с почётом? Ира Агибалова тайком вещички собирала, под косые взгляды и скабрёзные смешки. Оль Васильевна чуть инфаркт миокарда не получила, когда на выход попросили за ненадобностью, Люду Рудневу прямиком с самолёта к коню Жозику в обьятья запихнули, сватали кому не попадя. Убежала роняя тапки. Мечтала Таня лет пять на Дурке просидеть, благосостояние незабвенной ОльВаси в виде балкона, покоя не давало. Не получилось, не срослось.

Всполошилась Таня, понеслась, палку селфи схватила, в перископ вышла, помогайте дорогие подписчики, ответ на Суде держать надо. Кто смотрел тот перископ наверное помнит, как в течение получаса Таня убеждала подписчиков , присылать доказательства, мол, а уж Оля Бузова вам позвонит, вы ей всю правду и скажете. Угу, Оле Бузовой больше делать нечего, Оля Бузова такой же хомяк на подработке, как УХО велит, так и сделает.

Представила Таня, как её на суде уделают, да и зять Андрюшенька с дочей любимой не рвутся особо в адвокаты, и впала в жуткую панику. Можно как угодно относиться к мадам Ковшиковой, но её речи, это просто бред сумасшедшей бабы. Ей бы за свои слова ответить, извиняйте мол дорогие орги, бес попутал. Поняла, что со свои косноязычием и скудным умишком, в очередной раз станет посмешищем. Выбрала свою любимую тактику, темку перевести на кого-нибудь. А на кого? Конечно же на Лясковец, и по маме танком опять прошлась и по самой Кристинке. Интересно Кристинка выполнит своё обещание? Настучит безмозглой бабе по башке? Женьку Кузина зачем то приплела. Каша у Таньки в башке, жуткая каша.

Голодует Таня оказывается на Дурке, не видит, ни сыра, ни хрена. Это Чуев с Маринкой на диетах сидят, а Тане кушать очень хочется. Но вот беда, не умеет Таня готовить, не приучена, на бутербродах жить привыкла. Получается не врала Харитонова, поведав всем, что жаловалась Маринка про голодное детство? Лишили Таню удовольствия принимать участие в сценках, не разрешают быть весёлой, перекрыли кислород артистке. Не может Таня перекричать Гозиас и о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы? Лясковец (дословно). В чуждом обществе живёт Таня.

У Татьяны Африкантовой случился нервный срыв

Плохо Тане, ох как плохо трясёт всю, голос сиплый срывается, бегает по ВИПУ как зверь затравленный. А что Танюша нервничаем так? Это же шоу или нет всё таки? Но не бывает худа без добра. Всё нормально у Тани на воле. Заплывы каждое утро в Москва-реке, бодра и весела. Плыви Таня, плыви. Пожелаем ей. А вообще, Таня, если надумаете вернуться, милости просим, нам без дураков скучно. Моё мнение, никому не навязываю.
[Автор: Люленция]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации