Все события на проекте в последнее время цикличны и бессмысленны

Добавлено: 5-09-2016 Просмотров: 2368
Все события на проекте в последнее время цикличны и бессмысленны, как крысиные бега. Одна крыса пытается обогнать другую, но в рамках проектного болота, этот бег похож на гонки по лабиринту или беличьему колесу. Каждая проектная крыса пытается доказать своё превосходство, подкусывая другую, но крысы забыли, что их - рай, это всего лишь проектная помойка.

Проектные молодожёны Трежопенко не жили за периметром. Но пример того, как Элла с Ихорьком пытаются приобрести совместное жильё показывает, что вряд ли этот проектный семейный эксперимент будет удачным. Их выбор квартиры рядом с родителями показывает, что рассчитывают они и дальше жить за счёт богатых родственников чайки. Все попытки уклониста Ихорька дуть на камеру щеки от собственной значимости, что накопил на половину заветной мечты о московской недвижимости, возвращают нас на землю, ведь мы понимаем, что к этой мечте в придачу идёт сварливая-злыдня с отвратительным скрипучим голосом.

В договорной паре босявки Гози и фуфела Кости Владивостокского шухер. Вертухай Ябба стоит настреме, пока Гозя в проектном аквариуме лепит горбатого своему проектному елдарю, что ее бывший-нынешний Кротков прислал маляву: «еду, скоро буду днями, прячьте все и прячьтесь сами».

Другой проектный баклан Бобрик попал в нешуточный замес. Его смыли, даже не дождавшись возвращения с единственных и последних в его жизни гастролей. Его проектная сожительница на всякий случай сходила на свидание с бывшим мужем, а Богдан запалился по телефону, называя Асю Ирой или наоборот.

Все события на проекте в последнее время цикличны и бессмысленны

Рапунцель наконец пришло озарение каким брендом она может стать. Бывшая сетевая про*титутка решила открыть се*с-шоп имени себя. Она уже представляет как будет рекламировать собственную продукцию, и ей глубоко нас@ать на родственников своего ДимАчки, который уже стоит на рекламном постере с искусственной ракушкой на которой написано Раппа, являющейся точной копией её балалайки.

Глядя на сегодняшний утренний эфир, зритель очень быстро понимает, что даже победитель этих проектных крысиных забегов, все равно останется крысой...
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации