Ольгу Жемчугову сложно назвать женой

Добавлено: 8-09-2016 Просмотров: 4104
За свою двенадцатилетнюю зрительскую историю, проведённую около телестройки я испытала массу разочарований. Меня приучили воспринимать реалити шоу «Дом 2» как балаган, населённый ленивыми и малограмотными отбросами общества, которым иногда можно посочувствовать и над которыми большую часть времени можно стеба*ься. Почему актёры позволяют устроителям за нерегулярный рекламный доход и кусок дармовой колбасы так издеваться над собой, это их проблемы. Мало ли мазохистов в современном больном обществе!

За высоким забором периметра теперь находятся явно не люди, поскольку даже самый отчаявшийся представитель маргинальных слоёв населения вряд ли позволит так публично над собой измываться за кусок пищи. Оставив моральные аспекты, не имеющие сегодня никакого отношения к «Дом 2», в стороне, я сегодня хочу поговорить о таком понятии, как проектная жена, точнее во что его превратили на телестройке сегодня.

История знает героический пример жён декабристов, которые разделили со своими осуждёнными мужьями все тяготы изгнания и сибирской ссылки. Последней представительницей этой породы на проекте была Даша Пынзарь. Сегодня её место заняла Ольга Ветер, которой за её «нелёгкое бремя» на проекте присвоили звание Человек Года и наградили московской квартирой. Только к жёнам декабристов Ольга Жемчугова отношения не имеет. Курящая мама, проводящая практически все время с телефоном, засаживающая своего нелюбимого супруга крепким словцом, вчера доказала, что назвать её «женой» теперь язык не поворачивается.

Если до этого Олечка Ветер могла отвесить своему зеркальному, ленивому супругу пинок под зад, что в моем понимании не должна делать нормальная жена, вчера она перешагнула смело и эту черту. Молодая мама приняла личное участие в публичной порке розгами, которое устроили над её мужем. В общем к разновидности жен, строчащих доносы на собственных мужей, мы уже попривыкли. Но даму, избивающую собственного мужа палкой до синяков на глазах миллионов зрителей, мне сложно назвать женой.

Ольгу Жемчугову сложно назвать женой

Уже понятно, что жены декабристов на проекте не водятся, да и в реальной жизни их осталось немного! Но это не значит, что я готова смотреть на малообразованную бывшую танцовщицу, курящую и частенько нецензурно выражающуюся в адрес своего суженного с розгами или плёткой в руках. Видимо по задумке организаторов телестройки сегодня именно такая «аристократия помойки диктует моду на мораль»...
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации