Нужно срочно менять концепцию нового шоу «Остров Любви»

Добавлено: 12-09-2016 Просмотров: 2347
Не знаю, какие мысли были у генерального продюсера шоу «Дом 2», когда он принимал решение открыть новое шоу «Остров любви» внутри старого. Но судя по скоплению на 1 квадратный метр проектного Эдема девушек нетрудной профессии и таких же взглядов на жизнь, точно решать демографическую проблему никто не собирался. Помимо халявных каникул на Сейшелах, идея была проста: к проектным бычкам-осеменителям забросить 12 телок и провести эксперимент по установлению патриархата на отдельно взятом острове в Индийском океане. А тех, кто из девушек будет отличаться строптивым нравом можно из невест превратить в служанок.

Не учли главное - чтобы внедрять новую идеологию, нужны носители идеи и лидеры, а не смазливые обладатели достоинства в штанах. Вот Чуй бы 12 баб потянул - 11 отправил работать на острове по профессии, чтобы приносили доход, а одна одновременно убиралась, стирала, готовила и была фавориткой. А какие носители домостроя из Задойнова и Барзикова? Они даже простую мысль в кучку собрать не могут, а тут нужно ещё 12 имён запомнить и не перепутать Мексику с Техассом!

Еще одним проводником идеи организаторов на Острове должен быть ведущий, на то ему и наушник дан. И тут устроители оплошали! Мало того, что впустую потратились на новые зубы для проектного фрика Венцеслава Венгржановского, сдуру выпустили серию разноцветных футболок с надписью «Супер Венц». Перезагруженный Ярик Шурупов, став зубастым, сразу почувствовал себя супергероем и вместо отведённой почётной роли, стал девок щупать и к себе в постель таскать. Венцеслав понял главное - клопам тоже нужно размножаться!

Островные жрицы любви, впитавшие с молоком матери устои матриархата, поели халявных морепродуктов и поняли, что их главная миссия не ублажать мужиков за деньги, а останавливать табун и гасить пожары. Островитянки в считанные часы превратились в амазонок. Они стали гонять трёх никчёмных мужичков по острову и устраивать между собой гладиаторские бои. В результате 2 про*титуки-воительницы покинули остров ещё до выхода эфиров. Осталось 10, как в считалочке про нигрятят. Уже абсолютно понятно, что теперь, почувствовав вкус первой крови, Рембо в бикини за миллион на кону, сначала поубивают друг друга, а после спаривания сожрут мужиков, как самка богомола.

Нужно срочно менять концепцию нового шоу «Остров Любви»

У Михайловского один выход срочно менять концепцию нового шоу! Заменить Барзикова с Задойновым на проектных амазонок Карякину и Харитонову. Объявить срочно рекрутерский набор среди стриптизеров, массажистов и про*титутов., вот это будет шоу! А то пока получается как в песне, которую пел Юрий Никулин: «если б я был султан - был бы холостой...».
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации