«Остров Любви» просто невозможно смотреть

Добавлено: 13-09-2016 Просмотров: 4091
Слушайте, Остров - это просто трындец. Лучше бы они оставили Судный день. Его было невозможно смотреть, но после двух-трех дней Острова судный день просто мультик на ночь. Мало того, что на Острове за пару дней реально образовалась зона с *лядями для паханов, так еще и реально увечат то девка девку, то сегодня еще не лучше - Барзиков Мексику. По случайности всё обошлось без травмы. Но как она летела в этот бассейн - просто ужас какой-то.

А это унижающее человеческое достоинство клеймение? Девочки, видите ли, не раскрылись. Не захотели голыми рассекать перед двумя дебилами. Вот как раз их-то и не нужно было в номинацию ставить - ну, по логике, они-то как раз самые нормальные. При этом два урода даже имён их запомнить не смогли, а выводы уже делают: раз не корячатся как путаны из дешевого борделя, значит клеймо на лоб - пусть наждачкой трут что-то там на полу целый день и всячески угождают своим господам.

Я в шоке от Барзикова, хотя тут удивляться нечему - {цензура}м был, {цензура}м остался. Чуток говорить получше стал. А так-то всё то же. Дико разочаровал Задойнов. С досадой говорю, потому что несмотря ни на что относилась я к нему, как минимум, с пониманием и казался он мне добрым и не наглым. Но он все-таки Болван. С заглавной буквы. Глупый и беспонтовый.

Совершенно не то я ожидала увидеть. Думала, спокойный и порядочный Сашка будет сдерживать гнусности Барзикова. А на деле резвый Барзиков, сущее хамло, взял верх над взрослым Сашкой и практически мгновенно и подмял его под себя. И теперь, когда всё катится вразнос, переломить что-то могут лишь орги волевым решением. Только захотят ли? Похоже, им этот гнилой экшн нравится - такой вывод я делаю потому что даже на поляне те, кому поручили стыдить девок, не желающих совокупляться сходу и демонстрировать свою се*суальность в самом похабном виде, наперебой высказывали мнение, так вести себя нельзя!

И невооруженным глазом было видно, что полянским вся эта хрень не нравится - даже Гозиас наблюдала это все с брезгливостью. Но велено осудить - осудили: раз объявлен конкурс, то в нем нужно участвовать, что бы ни произошло. А что ж тогда Эллочка с червями петь не согласилась? Что ж Игорек Трегубенко конкурс с женской одеждой категорически отверг как неприемлемый для себя? Позиция у них? Ну, прекрасно! Тогда рты бы захлопнули и не верещали, какую часть волос нужно было отрезать Мексике, чтобы и волки сыты были, и волосы целы. И даже Цыля, дебилка, прикиньте, свои патлы берегущая пуще жизни, и та высказалась по этому поводу положительно - надо было резать. Только случилось это после того, как Бузова спасительно для Цыли навела на мысль, что можно же было не отрезать всё, а догадаться сделать это как-нить креативно, один волосок скубануть, присесть на колени к кобелю и чувственно огладить его по рельефной тушке. Не сказала бы этого Бузова, я бы послушала, что мявкнула Цыля. Но прозвучало успокоительное: волосы у Мексики не натуральные. Цыля выдохнула и не стала переть супротив народных масс. Не за свои же лохмы впрягается, правильно? Ну так!

«Остров Любви» просто невозможно смотреть

А конкурс с поцелуями? Кобелины укажут, кому нужно подойти и вкусненько их облобызать, чтобы им понравилось. Практически незнакомых, чужих мужиков. Сначала одного, потом другого. Я понимаю, мне могут возразить: девки, мол, знали, куда шли, и должны бы быть готовы к неожиданностям, но абсолютно точно 3/4 из них даже не предполагали, куда в итоге попадут и что от них будут требовать. Конкурсы - это конкурсы, можно разные придумать, но не до скотства же. В общем, скажу так: от Острова меня тошнит. От всех, включая почти безобидного Венца, который на подхвате в любой пакости.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации