Алексанрд Задойнов считает своим призванием косноязычное красноречие

Добавлено: 14-09-2016 Просмотров: 3077
Профессиональный строитель... любви Сачок Замудойнов. Для меня эта морда с заставки, вытянутая в лошадином оскале, светится каким-то отрицательным обаянием что ли, поскольку уже который день не могу оторвать от неё взгляда и побороть желание харкнуть прямо в раззявленную пасть!

Силюсь понять, чем может нравиться некоторым женщинам данная особь мужского пола, ведь самый се*суальный орган, который бывает у мужчины и именуется мозгом, у Задойнова находится в зачаточном состоянии!

Бывшему бармену из Ярославля уже 32 года, 9-ть из которых он провёл в «Дом 2», изредка покидая его не по своей воле и на очень короткие промежутки времени, приползая отощавшим и набравшим долгов к заветной кормушке вновь и вновь. За долгие годы безделья умственный подросток Шура окончательно укрепился в мысли - кто не работает, тот ест. Болван, как ласково величают ГолоЗадова зрители, фанатично ненавидит любой труд, считая своим истинным призванием косноязычное красноречие на тему настоящей любви, дружбы, чести и достоинства, т.е. помолоть своим длинным языком о том, в чём ни уха, ни рыла.

В качестве доказательств своих слов приведу лишь несколько примеров. Уж как этот ласковый пёс облизывал Феофилактову, заливал патокой нежности Лилю Киш, добивался холодной Карякиной, и где теперь чувства профессионального влюблённого к этим женщинам?! На самом деле дамой его сердца всегда была вожделенная госпожа Халява!

Дружить ярославский Балда тоже умеет, но ровно до той поры, пока между камрадами не встанет вопрос денег, как то было в споре за свадебный миллион с Кпадонами. Побратимство с кунаком Либой рухнуло в один миг, а на его месте вознёсся ввысь небоскрёб замудойновской корысти. Страшно было смотреть на исказившуюся злобой физиономию восторженного олигофрена, доказывавшего на лобном, что кто первый встал, того и тапки.

Собственное достоинство Щелкунчик давно засунул туда же, куда совсем недавно у всех на глазах Элина свой палец. Все помнят унижения пюрешечника, покаянно принимавшего оскорбления от тюменской гопницы, втаптывавшей его в грязь не только упрёками в дырявом кармане, но и пренебрежительно отзывавшейся о внешности лодыря, вызывавшей тогда у неё физическое отторжение.

Алексанрд Задойнов считает своим призванием косноязычное красноречие

Однако, беспринципность Додона, готового жить за мзду относительно малую с любой, на которую укажут кормильцы, делают Шуру Балаганова востребованным хомяком-премьером, в чём мы в очередной раз и убеждаемся, глядя на верзилу, нежащегося в тени пальм, лучах софитов и объятиях надоевших наложниц.
[Автор: Независимый]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации