За Константина Иванова следует заступиться

Добавлено: 15-09-2016 Просмотров: 2214
Ничоси Костика «размотали». Буду защищать. Опять утверждение, что Костян боится сильных. А кого боится то? Чет не помню, чтоб Костян под кого-то прогибался. Оскорбляет грязноротых баб? Ну послушайте, а как по-другому их ставить на место? Мы ведь не суём пальцы в розетку, потому что все прекрасно знаем, что ударит током. Так почему тупор*лое бабье на проекте провоцирует человека, который неоднократно просил не хамить, а потом дружно засирают, что он не мужик, потому что ругается с ними или поднимает руку. Любого человека можно вывести из себя, особенно если это делать целенаправленно. А бабье это делает. Если кто-то не видит, как они его провоцируют, то лично я вижу. Какая такая жизненная необходимость вынуждает называть человека «ссыклом», «вошью», «тощеногим». Почему он должен молчать при этом? Ну был один прецендент, когда мужчина так ответил Харитоновой на ее эту «вошь», что она обалдела. Тимур, когда при помощи шантажа заставил ее заткнуться. Че то мне тот способ тоже не понравился. Промолчать тоже не вариант, сделают второго Рапунчика.

Вопрос у меня такой, а кто на проекте не реагировал на оскорбления или не обижал женщин? Может быть Федор, который называет свою же бабу «быдлом», а Русю на острове «шкурой», а помните добряка Катасонова и причину его ухода, когда он скинул в бассейн бабу за то, что она на лобном назвала его «козлом»? А может «идеальный» Трегубенко не таскал на острове Лисову, не шпынял свою Проньку втихаря без камер в машине? А помните, как обзывал Кролиху про-титуткой? А спокойного Козловского помните, которого Кролиха все таки довела до рукоприкладства.

За Константина Иванова следует заступиться

А попробуйте где-нибудь в жизни обозвать мужика. Я не говорю что это правильно, но если люди не слышат просьб этого не делать, как еще ему поступать? Костя не такой уж и плохой. И кстати в нем доброго больше, чем в том же Трегубенко. Он то Гозьку всегда поддерживает, когда она плачет, а как Игорь «добивал» Суханову, когда проблемы после операции были, помните? Конечно уважение кулаками не заработаешь, но хотя бы рот всяким провокаторам закрыть можно. И еще. Про то, что Костя «испугался» Крота. думаю, что если бы рядом со мной жила бы бывшая жена моего мужа, мне бы тоже не нравилось их общение. Гозиас - глупая баба. При таком мужике могла бы встать на одну ступень с Трегубами, а получилось, что сама себе все испортила.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации