17672 темы
302895 сообщений

За Константина Иванова следует заступиться

Добавлено: 15-09-2016 Просмотров: 1539
Ничоси Костика «размотали». Буду защищать. Опять утверждение, что Костян боится сильных. А кого боится то? Чет не помню, чтоб Костян под кого-то прогибался. Оскорбляет грязноротых баб? Ну послушайте, а как по-другому их ставить на место? Мы ведь не суём пальцы в розетку, потому что все прекрасно знаем, что ударит током. Так почему тупор*лое бабье на проекте провоцирует человека, который неоднократно просил не хамить, а потом дружно засирают, что он не мужик, потому что ругается с ними или поднимает руку. Любого человека можно вывести из себя, особенно если это делать целенаправленно. А бабье это делает. Если кто-то не видит, как они его провоцируют, то лично я вижу. Какая такая жизненная необходимость вынуждает называть человека «ссыклом», «вошью», «тощеногим». Почему он должен молчать при этом? Ну был один прецендент, когда мужчина так ответил Харитоновой на ее эту «вошь», что она обалдела. Тимур, когда при помощи шантажа заставил ее заткнуться. Че то мне тот способ тоже не понравился. Промолчать тоже не вариант, сделают второго Рапунчика.

Вопрос у меня такой, а кто на проекте не реагировал на оскорбления или не обижал женщин? Может быть Федор, который называет свою же бабу «быдлом», а Русю на острове «шкурой», а помните добряка Катасонова и причину его ухода, когда он скинул в бассейн бабу за то, что она на лобном назвала его «козлом»? А может «идеальный» Трегубенко не таскал на острове Лисову, не шпынял свою Проньку втихаря без камер в машине? А помните, как обзывал Кролиху про-титуткой? А спокойного Козловского помните, которого Кролиха все таки довела до рукоприкладства.

За Константина Иванова следует заступиться

А попробуйте где-нибудь в жизни обозвать мужика. Я не говорю что это правильно, но если люди не слышат просьб этого не делать, как еще ему поступать? Костя не такой уж и плохой. И кстати в нем доброго больше, чем в том же Трегубенко. Он то Гозьку всегда поддерживает, когда она плачет, а как Игорь «добивал» Суханову, когда проблемы после операции были, помните? Конечно уважение кулаками не заработаешь, но хотя бы рот всяким провокаторам закрыть можно. И еще. Про то, что Костя «испугался» Крота. думаю, что если бы рядом со мной жила бы бывшая жена моего мужа, мне бы тоже не нравилось их общение. Гозиас - глупая баба. При таком мужике могла бы встать на одну ступень с Трегубами, а получилось, что сама себе все испортила.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
22:57
18:30

Мини анонс на 2 декабря 2016 года в официальном плеере часть #2

18:20

Ночной 20.10.2017

17:58

Ирина Александровна худеет в санатории

17:20

Вечерний 20.10.2017

17:20

Мини анонс на 21 октября 2017 года в официальном плеере

17:15

Счастливая Нелли Ермолаева с мужем наслаждаются прогулкой по осеннему парку

16:58

Женя Феофилактова рассказала о кардинальных переменах в ее жизни

16:55

За Ольгу Бузову стыдно некоторым из тех людей, кто ее знал

16:13

Милая Тата Блюменкранц любуется своим мужем и доченькой Бетти

15:56

Кристина Дерябина не торопится выходить замуж

15:53

Любовь Гаврилина оставила Романа Капаклы без штанов. Видео

15:28

Что должно произойти на проекте, чтобы его закрыли?

15:13

Шикарная Евгения Феофилактова отмечает в ресторане свой День Рождение

15:03

Антонина Тодерика уверена, что Леше Купину нравится Алиана Устиненко

14:50

Ольга Бузова задала Тате неуместный вопрос про Дмитренко и Рапунцель

14:12

Ольга Бузова продолжает непрерывно и усиленно готовиться к своему первому сольнику

14:05

Гарик Рагимов понял, что является патриотом своей страны

13:52

Евгения Феофилактова «уделала» Элину Камирен

13:35

«Дом 2» не место для Маши Кохно

13:14

Сыну Жени Феофилактовой и Антона Гусева Даниэлю доверили провести тренировку

12:57

Марина Мексика не единственная жертва, оперировавшего ее врача

12:57

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не поделили туалетную бумагу

12:26

Сергею Захарьшу пора отправится на Родину

12:13

Счастливая Алеся Клочко передаёт всем привет и продолжает наслаждаться отдыхом в Риме

12:02

Анастасия Лисова поделилась впечатлениями от путешествия в Италию

11:54

Мария Кохно удивила телезрителей своим безвкусным нарядом

11:31

Диме Дмитренко следует пожелать удачи в его новой жизни

11:14

Дарья Пынзарь не смогла сделать выбор и скупила сразу пол магазина с куртками

11:01

Саймон Марданшин скучает по полноценным тренировкам в спортзале

10:52

Марина Мексика разочаровалась результатами ринопластики. Фото

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 715
Ответов: 34
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2551
Ответов: 34
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 1272
Ответов: 31
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 494
Ответов: 10
Просмотров: 990
Ответов: 5
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1543
Ответов: 13
Просмотров: 515
Ответов: 8
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 110
Ответов: 1
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 5423
Ответов: 67
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 381
Ответов: 4
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 2933
Ответов: 92
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 1680
Ответов: 6
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.