Эфиры «Острова Любви» наносят вред психике детей и подростков

Добавлено: 20-09-2016 Просмотров: 2241
В сентябре 2016 года в рамках телепередачи «Дом 2» стартовало новое шоу – «Остров Любви». Формат данного шоу и его состав участников вызвали массу споров в зрительских рядах, но большинство телезрителей признали новый проект не только провальным, но и вредным для молодёжной аудитории. По задумке организаторов Остров Любви решили транслировать в утренние часы, хотя уже изначально по смыслу сюжета было ясно, что передача будет больше походить на бордель, а не на Робинзонаду. Не собирались устроители шоу показывать в утренние часы учебно-познавательные выпуски о флоре и фауне Сейшел, а задумали поселить двух не очень умных половозрелых мужчин на вилле и окружить их 12-тью такими же не умными женщинами, не обременёнными моральными принципами и хорошим воспитанием. Что из этого вышло мы с прискорбием наблюдаем на наших экранах. Сцены насилия и издевательств чередуются изобилием разв*атных эротических сцен со сменой половых партнёров и групповыми се*суальными играми. И все это «п*рно-действо» демонстрируют в утренние часы ежедневно, включая выходные!

Сегодняшняя молодёжная часть зрительской аудитории реалити-шоу «Дом 2» вряд ли знает, что проект изначально был другим. На стройке собрали 12 молодых пар, которые нуждались в жилье и объявили конкурс. Тогда обязательным условием было для участников либо состоять в браке, либо предьявить поданное заявление в ЗАГС. Молодые пары участвовали в строительстве дома, а одна победившая пара получала ключи от него. 11 мая 2004 года наступила эра «Дом 2». В периметр телестройки пришли 15 клевых ребят - 8 одиноких девушек и 7 молодых парней. Они заселились в строительные вагончики и стали строить не только дом, но и любовь. В первый сезон появилось три пары - Алена Водонаева и Степан Меньшиков, Ольга Бузова и Роман Третьяков, Ольга Николаева (Солнце) и Май Тертишный (Абрикосов). Дом, который построили ребята не предназначался уже в качестве приза, а стал их общим жильем. Во время первого сезона на проект пришла Елена Беркова, но её выгнали с позором за участие в п*рно-съёмках.

Не знают многие молодые телезрители и то, что в 2009 году Пресненский районный суд города Москвы вынес решение о запрете дневного показа выпусков программы, но в 2012 году юристы ТНТ все-таки смогли опротестовать это решение в Верховном суде РФ. Тогда в дело вмешался Павел Астахов, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, который потребовал задействовать закон, ограждающий детей от вредной информации. Павел Астахов заявил, что «Дом 2» под этот закон попадает.

Эфиры «Острова Любви» наносят вред психике детей и подростков

Так что же изменилось с того времени? Если тогда «Дом 2» был вредным для детей, неужели сегодня «Остров Любви» стал детям полезен? Этот вопрос я адресую не устроителям шоу «Дом 2» и его трубопроводному хозяину. Эти господа давно потеряли всяческий стыд и совесть! Этот вопрос я задаю Вам - зрителям программы! Неужели мы допустим, чтобы разв*атные вакханалии, показанные в утренние часы, и дальше наносили вред психике ребёнка или подростка! Только сообща мы может отстоять своё право и оградить свой дом от трансляции проектного разв*ата в утренние часы. Думаю, настало время не просто выключить телевизор, но и выступить всем миром, чтобы запретить показ в утренние часы и закрыть шоу «Остров любви»! Мой зрительский голос слаб, пока он один, но я уверенна, что не одинока! Прошу поддержки у всего зрительского сообщества проекта «Дом 2»!
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации