На проекте случаются пары по принуждению

Добавлено: 26-09-2016 Просмотров: 4452
Задумалась накануне, про пары по принудиловке. Это те, которые вроде не хотели быть вместе, но проект заставил. Вспоминаются мне такие четыре пары. У них два сходства: 1 - это остров, 2 - это принудиловка.

И так начнём. Две таких первых пары, это Элла Игорь и Андрей Вика. Вспомним предысторию: Игорь на тот момент только расстался с Якуниной. Там была страсть и искры. Но разлад. Откуда взялась Чайка я и не помню. Залетела как то не заметно и сразу на юга подалась. Перелётная такая Чайка. Свершилось в этой паре всё быстро. Хочешь на остров? Бери генофонд и лети. Игорь конечно сопротивлялся, но на родину не хотел. Выбрал меньшее из зол.

Андрей тоже не горел желанием видеть возле себя толстушку Викусю. Которая к тому же была безобразно безграмотна. Но Викуся тоже на родину не хотела, хоть и папа там отельный магнат. Проект сказал Андрейке, бери что дают и лети ка ты бравый офицер на остров. Будешь там за главного. Порыдала влюблённая Кручинина, но что делать. Викуся схватила офицера за волосюки (какие сами думайте) и утащила к трапу самолёта.

Прилетели они на острова и давай в лябофь играть. Андрейка поначалу, как мог противился. Но что делать, проект приказал, значит надо. Он всё таки военный и привык выполнять приказы. Игорёк тоже не особо радовался. Разглядел наверно при свете солнечных лучей свой подарок и ахнул. Но тоже без варианта. Проект сказал любить!

Следующая такая пара тоже образовалась на острове. Это Женечка и Сашенька. Как они противились этому! Как сопротивлялись! Но не в лябофь приехал играть Кузин на остров. А ему один фиК толкают Артемона бухонького в постельку. Артемон на тот момент разбита и потеряна. Ей изменил Никитка. Требуется девичьей душе отдушина. Кузька сгодился. И понеслась у них душа в рай. То выгонит он Сашку с острова, то детей наобещает наделать. Так и летала Санёк, как фанерка. Туда сюда.

Ну и последняя пара. Федя и Крыся. Тут вообще притирка сложная была. Сначала её хотели с Бурхановым скрестить, постигла неудача. Удрал Олег, тока пятки сверкали, так же и Тимур сбежал. Не выдержал приказа проекта, строить с ней лябофь и взаимопонимание. Долго Ляска притиралась с Федей. Фёдор то не много не умён. Сказали надо играть, за это подарим гантели. Тот и рад. Всё таки гантели новые, блестящие. Крыся конечно против такого соседства была. Ей бы в пару девушку, то другое дело. Но на верху сказали, замкнись. Дали мужика, бери мужика. Ляска порыдала, а что делать. Пришлось любить на камеру.

На проекте случаются пары по принуждению

Итог. Вот они счастливые пары по принуждению. Андрейка сдался. Не смог вытерпеть похудевшую, тупенькую и вечно пьяную Викусю. А у Игоря с Эллой всё-таки стерпелось и слюбилось. Даже свадьбу забацали. Детёнышей вот хотят. Пока правда всё по псинкам убиваются. Кузька с Артемоном тоже вроде, как слюбились. Ушли вместе. Живут вместе. А вот Федя и Крыся. Свадьбу желают. Неужели и у них всё стерпелось и слюбилось? И Ляска забыла про свою ориентацию? Вывод: Всё таки пары по принудиловке случаются. Проект видит результаты своих опытов и продолжает внедрять его в жизнь. А может на вашей памяти тоже есть такие опыты проекта?
[Автор: Алиса-Из Зазеркалья]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации