Очень насыщенный был субботний эфир

Добавлено: 26-09-2016 Просмотров: 3146
Наступило утро и хомячки в работе: парни вертятся на кухне, понимая, что не приготовят себе завтрак – останутся голодными, девы проектные не разбегутся их накормить. Скатерть-самобранку в виде всегда-волшебно-полного холодильника хомяки уважают и от скатерти не удаляются, любовь к кармическому холодильнику цветет. В отличие от любви к проектным подружкам. Подружки-строительницы штукатурят. Свои физиономии. Потому как, чем больше штукатурки, тем красивее подружки. На них ведь олигархи и принцы смотрят – они в телевизоре! Они всегда должны быть готовы к нежданному счастью!

Как известно, что было давно – то неправда. Так как любимого Рапиного Котеночка нет на шоу уже сутки, то Котеночек есть неправда, и его дурацкая любовь давно канула в Лету. На Рапочку уже нахлынуло чуйство новое, Рапочка прикидывается милым одуванчиком и нежной незабудкой, забыв кошачью Ля Мур Мур напрочь. Ей подогнали Достойного и Достойный уже запряжен: вместе с другими мужчинами создает завтрак. Себе и безрукой Рапочке. Достойный, накормив Рапочку, готов принять на себя обязательства содержать Одуванчик пожизненно – Одуванчик в счастии и содержаться желает. Достойный не совсем дурак и требует пожелания Одувана изложить на бумаге – Рапа тоже не совсем дура, с порога напрягать мужичка опасается и захотела скромного: хочет нежная Рапочка в театр. Потому как в театрах не была ни разу – обычно сама давала сольные спектакли разным престарелым Алексам у экрана. Алексы платили хорошо, и Рапочка…, но об этом нельзя – Достойного Рапочка считает круглым дураком, а себя нежным Одуванчиком без навозного прошлого. Еще Рапочка пожелала шопинга. Редкого, всего раз в месяц. Котеночка она тоже раз в месяц таскала в ювелирные салоны – то колечко, то серьги, то браслетик. Вся кошачья зарплата тратилась на Рапочку, она тоже раз в месяц выдавалась. Как зарплата – так быстренько на шопинг! Тратить все твои-мои-твои деньги! Достойный сурово глянул, но промолчал. Может, тоже дурак?

Варелик Блюменкранц, опять прибежавший к халявной колбас…, то есть, к любимой Тате, вовсю ярчит – как велено злыми оргами. Не то вышвырнут, пригрозили. Надоел им этот прожорливый Варелик. Блюм третьи сутки тянет волынку с Лешей Секириным, его розовыми трусами и случайно выпитым лишним виноградным соком. Секирина давно тошнит от воспоминания о лишнем – Тата лишнее помнит и млеет от сладкого прошлого – Блюм хочет кушать и млеть должен запрещать. Так как он эту Тату того, как это? а! Любит! Наглая любимая пожелала заселиться в отдельную комнату, а Валерик против: лучше волшебничать между прочим, между побегами к холодильнику и к любимой колбасе. Хоть любит он Тату, конечно. Конечно!

Костик Иванов, большой души хомячище, получил фото голой дамы, стремящейся на Проект. Злобная Гозя фото углядела и удалила, а Костик распереживался: может, дама из нищих? может, ей надеть нечего? Был ребус с дамой, а злобная все испортила. У Костика большая душа, вмещающая многих, а Гозька бессердечная! И не жалостливая, как Костик, который теперь будет раздумывать – а что это хотела гол*я дама от него? Может, поношенное рекламное платье просила по бедности? Ребус!

Очень насыщенный был субботний эфир

Вчера Катя Кауфман вырвала победу у шипящего клубка подруг и теперь отправляется с завидным Задойновым на рыбалку – Задойнов кислый от радости свидания с Жичкиной, но держится – он хомяк, он на работе! А Жичкина рада! Сияет ярче Сейшельского солнца и для рыб принарядилась: на рыбалку семенит в вечернем платье и на огромных каблуках. Рыбы будут в восторге и на диво дивное пожелают поглядеть, цепляясь на крючок – удачной будет рыбалка! Остается надеяться, что местные уже привыкли к закидонам подозрительного десанта с далекого Севера и в обморок не попадают, увидев рыбачку. За крабов и рыбок ручаться не стоит – те упадут точно. Единственный способ жить хорошо - это сразу уходить оттуда, где плохо!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации