Субботний эфир оставил неприятное ощущение

Добавлено: 26-09-2016 Просмотров: 5421
Субботний эфир оставил неприятное ощущение. Про Рапунцель даже говорить не приходится. То, как она бегала с «райдером» для нового ухажёра, боясь пропустить какой-нибудь пункт «без фанатизма», напоминало игру толстого ленивого кота с жалкой мышью, тупой, жадной, примитивной мышью. Этакий лабиринт, а на выходе ПлАтишко, цветочки и ... Теантер! Очень уважает лупоглазая мышь теантер! Удача улыбнулась недалекой, свидетельство бумажное, от руки написанное выдали, фамилию пообещали. Как жалко это все выглядело. Жалко и глупо.

Теперь Гозиас. Великая и могучая, обеспеченная и самодостаточная. Никогда не забуду пижаму с мышами, которую она «виртуозно» группировала с трусами, джинсами и кобинезоном в течении года! Теперь Саша, разбогатев окончательно, сменила Маусов на бежевый комбинезон. Если раньше пижама использовалась в качестве выходного туалета, то теперь этот бедный комбез таскается по всей поляне! В нем она строчит «умные и глубокие» посты, в нем она на всех шоу, в нем она валяется на койке с утра до ночи изучая Шекспира, в нем она... Короче, в купе с нечесаным хвостом и горе макияжем, жалкое зрелище представляла. И очередные пошлости с долгим «э-э, а-а» слушать было тошно и противно. В её случае уместна поговорка: как волка не корми, а у слона {цензура} толще!

Романец! Опухшая, отёкшая, нос каким то крючком, шея с пятнами от неровного загара... Такое ощущение, что мумию обсыпали штукатуркой и она, жеманно открывая рот, даёт советы из преисподней . А где её супер-мужчины, которых она умеет заинтересовывать?

Субботний эфир оставил неприятное ощущение

Ирина Алесандровна! Ну пора бы бабушке успокоится. Может Задойнов и не большого ума, но не ей об этом рассуждать. Маргарита что-ли большого ума? Или Оленька с Илюшей с Луны упали? С собственного участка? Забыла, реально, как её дочурку не пользовал только ленивый? Я уже молчу, что половину от сестрицы мужиков на себя перетаскала, да и пару слов связывала с трудом, да и сейчас не лучше. А то, что мама жо*у прикрыла Павликом, так сидели бы молча и молились, чтоб Павлик не слился. Все молодуху из себя корчит. Может и нет ничего в этом плохого, но у неё больно мерзко и высокомерно все это выглядит, а по факту все неоправданно. Не проект ли эту морду протокольную рехтовал? А то Глебу липосакцию воткнула, а про свой шар в желудке забыла! Чтобы не говорили, а мерзкая баба, мерзкая, завистливая и желчная! В травме с ней плохо обошлись, трясло звезду в карете. об**раться и не жить! Понторезное трихомудие. Остров доктора моро - это вообще посмертные газы! В общем весь эфир напоминал вялое собрание в комиссионном магазине. Все в перемешку, все грязное, дырявое и в куче нафталина.
[Автор: Бренд Года]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации