Изолятор проектный не простаивает

Добавлено: 29-09-2016 Просмотров: 2195
Как Лев Толстой есть зеркало русской революции, так карцер есть зеркало телестройки. Сколько карцер существует? Давно ли открыли, чтобы хомок закрывать? Месяц? А уж ремонт сделали – загадили его строители! Был весь зеленой краской с разводами закрашен – теперь посветлее сделали, чтобы жизнь тюремная милее казалась! Отремонтировали, подчистили за грязнулями, но те опять на стенах царапают, картинками балуются, на столе рисуют, лавки раздолбали. Посуда грязная стоит – некогда вымыть, недосуг. Когда им, бедолагам? Времени тюремного не хватает! Хоть в тоске пребывают, но не развернутся в заботе – даже о себе!

Гозя, как загремела в тюрягу, на столе калякать принялась, заслушавшись новостями с Лобного. Бородина ей громогласное замечание сделала и покрасить велела то, где порядочные люди едят. Но Гозя из тех, кого посади за стол – они и ноги на стол. Супружник ее бывший тоже из этих…. из интеллигентов. Тоже на столе буквы рисовал, трудился. Уж ему тетрадь принесли, подсовывали – а он все пыхтел над нетленным. Царапал общественный инвентарь. Видно, «Здесь был Вася!» на столешнице писал. Вернее, «Был Кротя!»

Нынче карцер в рычаг управы превратили: кого надо повоспитывать да спесь сбить – того быстренько спровоцируют и в недалекую ссылку в коморку с окнами в клеточку! И Яббарова псом рядом с конурой! Разлука разжигает сердечную страсть. К тому…. кто поближе!

Надо было нестойкого Бобрика понервировать – его в карцер! А Харитонову, красавицу невозможную, в довесок - разлучницей! Вроде как, ее злой Ябба случайно втолкнул от злости туда! А она есть невинная овечка и маленькая девочка, как и Рапка! Харя на дверь закрытую бросалась, выла брошенным щенком, жалость в нестойком Бобрике вызывала – даже сидела в горести, колени подтянув к ушам, малюткой в песочнице прикидывалась и аккуратно прятала морщины тетки на четвертом десятке лет – точно Рапка! Теперь Настю Бобрикову в карцер сослали – требуется Бо соблазнить девами на воле, пока пригляда нет за нестойким!

Пингвина Кроткова Майей соблазняли - тоже подсовывали в острог. Эта шарохнутая Майя с кем угодно и куда угодно, она из послушных хомячек и готова любить каждого, кому ее подсунут. Пожилой девочке из дивного сада, законному Лопуху Рапочке тоже дружка впаривали – та даже разоблачила свое тело белое для пущего соблазна в массаже, но забылась Рапочка и с визгом обычным стала себе кофий с молоком требовать… Испужала дружка до ужаса… Он не Котеночек, не привык к вою! Пока не привык.

Изолятор проектный не простаивает

Ночлежку из приличного места – из тюрьмы! – устроили хитрые орги. Понятно, куда денешься с подводной лодки и с карцера в решетках? С недремлющим псом Яббаровым со свечкой за дверью? Компромат на дурке – дело святое! Ябба от глазка ночами не отлипает, углядеть тайное надеется! Свято место пусто не бывает – изолятор проектный не простаивает, не зарастает туда хомячья тропа! Усиленно превращает заботливый Проект жизнь любимых строителей в сказку, как бы они тому не противились!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации