Ольга Рапунцель не способна посмеяться над собой

Добавлено: 1-10-2016 Просмотров: 3065
Вчерашний утренний смотреть всем! Выборочно - только сюжет о том, как Владик Кадони сел в изолятор (с 24-ой минуты; первый тайм длился довольно долго, минут 8-10, но дальше тоже было смешно, хотя через другие сюжеты пришлось проматывать). Весь в оранжевом Владик зашел в камеру, лёг на верхнюю шконку в позу трупешника и принялся оттуда доводить Цылечку до синих колик. Я ржала, не переставая. Сначала он сам старался, потом пришел Чуй - продолжили экзекуцию.

- Вы сволочииии! Издеваетесь надо мной! - орала Цыля, - А я красссиваа девачЪка! Меня мама красссивой родила!

Затем появилась Тата - как бы для подтверждения достоверности посадки Кадони, чуть позже нарисовался Чирок и тоже стал ржать над Кадоней. Цылю уже и не трогали больше, но правильной кондиции достигли - Цыля стонала: фруктиков принеситёооо, я тоже яблочка хочуууу! После чего Кадони с чувством выполненного долга, скинув оранжевую робу и переодевшись в цивильное, отправился проводить лобное по встрече новых мамзелек, которые приперлись к Бобрику.

Ольга Рапунцель не способна посмеяться над собой

Короче, эпизод «Кадоня в турме» - этта просто блеск! Ржал даже арестованный Саша. Сначала, правда, он предпринял одну (!) робкую попытку остановить балаган, потому что Цыля реально страдала - по ее внешности проходились нещадно - а потом и сам не выдержал. Ой, мамадараха. Чувства юмора у дуры Цылечки ноль! Совершенно не способна посмеяться над собой. Причем, она услышала самое ужасное, что Кадоню посадили на целых 10 дней. И черт его знает, как расценивать происходящее: вроде, стёб, а может, и не стёб. А если правда, то ей придется еще 6 суток терпеть всё это. В общем, ее пришибить решили юмором. Цыля была в шоке. Сначала настороженно хихикала, потом реально разобиделась и стала страдать. Я даже подробно пересказывать не буду этот эпизод, поскольку его нужно видеть! Рекомендую. И даже настаиваю! Вряд ли это покажут вечером.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации