Не повезло Ивану с Майей Донцовой

Добавлено: 5-10-2016 Просмотров: 2604
В комнату четы Трегубенко недавно пытались заселить чету Бобриков – Трегубенко повылезали из кожи, обещая сломать нос и ноги каждому, кто покусится на их отдельную коморку, повыдавали эмоции и тихо свалили, обняв свою очередную собачку. Остались Унылые в горьком горе, без халявного корытца и без мощного жалованья.

Бобрики заселились в отвоеванное. В комнату четы Бобров быстро заселили парочку невнятнх дев – вторая смена! То же, так же, там же – сценаристы фантазией не блещут! Бобрики повылезали из кожи, буйная Настя обещала сломать нос и ноги каждому, покусившемуся на их ту же отдельную коморку, повыдавала тресухановские эмоции и даже один нос одной из дев сломала, но из коморки Бобрики вылетели – в третьей смене там должны были пожить эти невнятные. Кстати, сломанный девичий нос мигом сросся – видно, плоховато его сломали.

Свято место пусто не бывает, потому четвертая смена пришла мигом: из коморки невнятных выставили и туда заселился Заменитель Бобрика Иван с новой Шарохой – с Майей, на всех всегда согласной. Почему Иван суетится, понятно: голосование не за горами, а у него блестящий выбор – престарелая Фиса или шарохнутая Майя. Из двух зол Иван выбрал шарохнутую. Теперь несчастному придется строить. Под приглядом деловой мамуси этой Майи – мамуся будет помогать советами, как уже помогали мамы светлых Рапунцель и Шарохи.

Не слишком понятно, где была мамуся Донцовой, когда бойкая дочурка рвалась во все хомячьи постели согласно развеселому сценарию, но теперь мамуся на коне и будет советовать, как трепетно следует любить Ивану потертую дочурку, штатную шарохнутую стельку. Повезло Ивану.
На что ни пойдешь ради мелькания в телевизоре - даже маяться с Майей согласился - черниться с шарохнутой и выслушивать напутствия деловой колбасы с хорошо поставленным голосом и плохо развитой объективностью.

Не повезло Ивану с Майей Донцовой

Четыре смены - четыре тухлые темы: упорно разыгрывают унылый сценарий из серии «Было, Вася… было!…» Тресухановы, Бобрики, пара незаметных дев и Донцова с деловой мамашей схлопотали заслуженное, а Ивану сочувствия – продался паренек за хомячью пайку, от торта «Анна Павлова» докатился до похлебки в дармовом корытце в упряжке с шарохнутой Донцовой. По-прежнему верится, что на Проекте ожесточенно строится Ля Мур, прекрасная и светлая.
[Автор: Светла Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации