Наташе Варвиной нашлась новая работа

Добавлено: 7-10-2016 Просмотров: 3793
Как и в Еврейской песне про школу бальных танцев Соломона Пляра, на «Дом 2» тоже работала школа. Занятия вела подруга кастинг-директора проекта актриса Наталья Бичан. Началось все неплохо, как и в песне, шаг вперёд и проектные «кавалеры приглашали дамов» на танец рыцарей. Но дальше вместо Адика Рабиновича возник Денис Козлевич, и школа танцев сделала два шага назад.

Как ни крутили задом проектные дамы, запрыгивали на Козлевича ни они, и даже не его проектная сожительница белошвейка Король, а только Бичан. И опять, как в песне получилось: «это - неприлично, негигиенично и несимпатично, вам говорят»... После таких грязных танцев Королеву напёрстка вместе с пошивочным цехом вывозили с проекта несколько дней, а Козлевич стал Бичаном. Кое-как дотанцевали до каникул.

На горе учительницы Бичан, полюбившей проект «Дом 2» больше бальных танцев, у хозяина шоу Алексея оказалась очень разносторонняя жена - домохозяйка Наташа. Хозяин шоу свое любил, но жену больше. А Наташа эта аж целых 12 лет занималась танцами в кружке самодеятельности у себя в сельском клубе. Она вообще очень разносторонняя личность. И петь пыталась и кулинарные курсы на проекте вела, и в жюри свадебного конкурса всех судила, а во время танцевального конкурса даже лихо осудила танец фаворитов Трепопенко. Вот и решил продюсер - а почему бы его супруге не вести занятия по танцам вместо Бичан. Одну Наталью в буквальном смысле съели прямо во время представления школы ужасов, но настоящий хоррор ждал зрителя впереди.

Поклонники телестройки Наташу Варвину всегда не любили, и даже прозвали табуреткой. Не только за фигуру, как поговаривали злые языки, но и за склад ума. Новоявленный педагог по танцам сразу оправдала своё прозвище. Нелепо дрыгала на репетиции короткими ручками и ножками в рекламных кроссовках, и получилось опять, как в песне «две шаги налево, две шаги направо...» Уж не знаю, какой проектный «Боря сделал лужу в коридоре», но танец, репетиции которого в зале суда, наблюдала целую неделю Рапунцель в тюремное окошко, зрителям так и не показали!

Наташе Варвиной нашлась новая работа

«Это - школа бальных танцев вам говорят»... Хорошо, что вовремя подоспели эфиры очередных бредовых «новостей с бывшими», и Наташе Варвиной нашлась новая работа. Теперь жена продюсера будет «танцевать» в прямом эфире по пятницам на пару с подругой Харитоновой – «две шаги налево, две шаги направо»...
[Автор: Елена Свободная]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации